В законную силу вступил приговор в отношении жителя Новокуйбышевска

В законную силу вступил приговор в отношении жителя Новокуйбышевска
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-6-16 09:00

В законную силу вступил приговор Новокуйбышевского городского суда Самарской области 42-летнему местному жителю, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1, ч. 2 и ч. 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Как мы сообщали ранее, с сентября по ноябрь 2021 года мужчина совершал хищения в различных организациях города: учебных и развлекательных заведениях, медицинских учреждениях, и жилых домах. Злоумышленник придумывал разные легенды, чтобы проникнуть в здания в основном представлялся посетителем. Его добычей были кошельки, сумки, электроинструменты, ноутбуки, телевизор и даже флакон туалетной воды. Похищенное прятал в карманы или сумку, с которой приходил – так был вынесен телевизор из городского банного комплекса диагональю 60 сантиметров. Следствием и судом установлено, что житель Новокуйбышевска совершил 13 эпизодов противоправной деятельности. Изучив материалы дела, суд признал фигуранта виновным в совершении инкриминируемых преступлений и приговорил его к 2 годам 6 месяцам лишения свободы.  Ольга Юрьева, старший референт отделения информации источник »

действий причинен преступных результате всего ущерб тысяч

действий причинен → Результатов: 3


Фото:

Тольяттинец заплатит штраф за нарушение авторских прав


В результате противоправных действий осужденного, правообладателю был причинен материальный вред.

2021-10-20 21:14


Фото:

Сотрудники полиции Самарской области устанавливают потерпевших от действий мошенников

Действиями подозреваемых в мошенничестве был причинен значительный материальный ущерб жителям Тольятти и Самары на общую сумму более 4 млн. рублей.

2020-5-8 09:00


Фото:

Приговор "банде приставов" оказался не слишком жестким

Как сообщает следственный Комитет вынесены приговоры еще трем участникам "банды приставов". Трое бывших сотрудников ФССП получили три, четыре и пять лет общего режима за целый ряд преступлений, которые ОПГ совершило, пользуясь служебными возможностями участников Они входили в состав организованной преступной группы, специализирующейся на хищении машин в Самаре.

2018-8-11 16:49