Закрыли речную переправу из Самары в Рождествено

Закрыли речную переправу из Самары в Рождествено
фото показано с : sgpress.ru

2019-12-17 08:28

Это связано со сложной ледовой обстановкой в Рождественской Воложке, где накануне работал ледокол. Как сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области, планировалось, что со вторника, 17 декабря, в зависимости от ледовой обстановки, пассажиров будут перевозить до 18.00. Однако по информации Самарского речного пассажирского предприятия, из-за очередного потепления расчистить ото льда дорогу для движения «Омика» не получилось. Во вторник, 17 декабря, работы продолжат. Подробная информация по движению судов будет размещена на остановочных пунктах. Также ее можно узнать в справочной службе речного вокзала по телефонам 222-93-37 и 891-701-142-21. В качестве альтернативы в Рождествено можно проехать по временной дороге – автозимнику от села Шелехметь до урочища Белые домики. Здесь можно будет ездить всю зиму. источник »

рождественской обстановкой ледовой воложке ледокол работал накануне

рождественской обстановкой → Результатов: 2


Ограничено движение судов по маршруту «Самара (Речной вокзал) – Рождествено»

В связи со сложной ледовой обстановкой в Рождественской Воложке движение водоизмещающих судов и судов на воздушной подушке по маршруту «г. Самара (Речной вокзал) – с. Рождествено» ограничено. В целях восстановления пассажирского сообщения с селом Рождествено 16 декабря производятся работы ледокольным флотом в Рождественской воложке.

2019-12-17 16:04


Переправа Самара — Рождествено закрыта с 21 декабря

«В связи с активной фазой ледостава на реке Волга и тяжелой ледовой обстановкой в Рождественской воложке, в целях предотвращения возможных транспортных происшествий и чрезвычайных ситуаций, а также для исключения случаев…

2018-12-21 11:15