Заместитель командира взвода ДПС ГИБДД Тольятти стал абсолютным чемпионом на кубке России по косики каратэ

фото показано с : 63.mvd.ru

2018-5-23 10:12

В городе Брянск состоялся 29 Открытый кубок России по косики каратэ, где заместитель командира взвода ОБ ДПС ГИБДД У МВД России по г. Тольятти лейтенант полиции Якушевский Константин взял сразу три награды. Полицейский занял I место среди мужчин до 95 кг. в категории кумитэ (бои), I место в номинации ката – бункай (работа с оружием) и II место в командном кумитэ. В общем зачете среди мужчин по косики каратэ Константин стал абсолютным победителем. Уже на протяжении 15 лет он занимается данным видом спорта, имеет 1 взрослый разряд по стилевому карате и достигает высоких результатов во всех соревнованиях. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

каратэ косики полиции якушевский лейтенант лет константин

каратэ косики → Результатов: 1

В Тольятти прошел Открытый чемпионат и первенство города по Косики каратэ

Всего в чемпионате и первенстве Тольятти участвовало около 200 спортсменов из восьми клубов и федераций городов Тольятти, Ульяновска, Жигулевска и Самары.

2016-3-1 20:29