Женские «Крылья Советов» одержали победу над «Пари Нижний Новгород» в 1/16 финала Кубка России

2023-6-18 13:37

В матче 1/16 финала Winline Кубка России «Крылья Советов» играли на выезде против «Пари Нижний Новгород». С самого начала встречи «Крыльями» взяли инициативу, команда находилась преимущественно на половине соперника. После нескольких атак, на 8 минуте матча, самарские девушки смогли поразить ворота «Пари НН» – Юлия Присяжнюк открыла счет в матче. На 22 минуте София Иванова забила второй гол. Довести счет до разгрома удалось к 30 минуте игры после штрафного удара. Юлия Анисимова выиграла верховую борьбу и отправила мяч в сетку ворот. В перерыве «Крылья» сделали ряд изменений в составе. Поле покинули: София Иванова, Сабина Казиева, Елена Становова, Юлия Рябова, Мария Степашева. Вышли: Алена Пономарева, Полина Гусарова, Софья Прокопьева, Виктория Соловова. Во второй половине встречи команда продолжила атаковать соперников, однако увеличить счет не удалось – 0:3. Следующий матч Кубка России зелено-бело-синие проведут в июле в Самаре с «Ростовом». Время и дату сообщим дополнительно, сообщает пресс-служба ФК "КС".   Фото:    пресс-служба ФК "КС" источник »