В Жигулевске сотрудники ППС ночью по горячим следам задержали автоворов

В Жигулевске сотрудники ППС ночью по горячим следам задержали автоворов
фото показано с : niasam.ru

2021-11-28 13:29

Ночью в дежурную часть Жигулевска поступило сообщение от жителя одного из домов микрорайона В-1. Мужчина сообщил, что увидел со своего балкона, как двое неизвестных мужчин разбили кирпичом боковое стекло и проникли в автомобиль «ГАЗ-22177», припаркованный около многоквартирного дома. По указанному адресу был направилен ближайший наряд патрульно-постовой службы. Сотрудники ППСП, объезжая близлежащую территорию, в соседнем дворе заметили двух мужчин, которые увидев служебный автомобиль попытались скрыться. После непродолжительной погони патрульные задержали и доставили их в территориальный отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства. Местные жители 1979 и 1975 годов рождения, ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение кражи. В ходе опроса задержанные признали свою вину и указали место в ближайшем дворе, где они успели спрятать похищенное имущество. Полицейские сообщили о произошедшем потерпевшему. Мужчина рассказал, что автомобиль находится в аренде у работодателя и в нем находился служебный инструмент. Общая сумма причиненного ущерба составила более 81 тысячи рублей. В настоящее время похищенное имущество возвращено законному владельцу. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, передает пресс-служба ГУ МВД СО.   Фото:   пресс-служба ГУ МВД СО источник »

возбуждено задержанных отношении уголовное статье дело кража

возбуждено задержанных → Результатов: 3


Фото:

Дело о массовом убийстве животных в заповеднике прикрывают

Уголовное дело о незаконной охоте в национальном парке "Самарская Лука", в котором фигурировали его сотрудники, пытались закрыть. Об этом пишет Volga News. 10 января 2018 года на территории поселка Винновка сотрудники линейного отдела транспортной полиции из Тольятти задержали двух госинспекторов нацпарка.

2019-3-7 09:11


В отношении задержанных с деньгами полицейских возбуждено уголовное дело

СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело по статье "Получение взятки" в отношении старшего оперуполномоченного ОВиРП по Автозаводскому району ОЭБиПК УМВД России по Тольятти Андрея Решетова и заместителя начальника отдела полиции №7 Самары Ивана Нещадимова, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области

2018-8-10 07:09