Житель подмосковного Воскресенска зарезал жену в детском саду

Житель подмосковного Воскресенска зарезал жену в детском саду
фото показано с : niasam.ru

2020-9-1 13:48

Житель подмосковного города Воскресенск зарезал свою супругу — воспитательницу детского сада, передает РИА Новости. Об этом сообщили в главном управлении Следственного комитета по Московской области. Инцидент произошел 31 августа. По данным ведомства, пьяный 53-летний мужчина перелез через забор, зашел в помещение младшей группы и несколько раз ударил жену ножом на глазах у детей. От полученных ранений она скончалась на месте. Нападавшего задержали. Следователи допросили свидетелей и назначили судмедэкспертизу. Кроме того, они дадут правовую оценку обеспечению безопасности на территории детсада и действиям ответственных за это лиц. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".  Фото:    РИА Новости / Максим Блинов источник »

жену группы несколько младшей зашел помещение ударил

жену группы → Результатов: 2


Фото:

Гендиректор ТОАЗа Межеедов разорил предприятие?

"Бери все и не отдавай ничего!" Девиз, прозвучавший в голливудских фильмах про пиратов, по мнению тольяттинских журналистов, давно и успешно используется владельцами завода "Тольяттиазот" Владимиром и Сергеем Махлаями.

2019-12-5 10:21


Фото:

В Самарской области участились случаи заключения фиктивных браков с мигрантами

В Интернете есть целые группы в соцсетях и сайты, которые помогают иностранцу найти русскую жену – даже в том случае, если она нужна исключительно для получения российского гражданства. Такие сайты блокируют, но бизнес все равно процветает.

2019-7-31 12:10