Житель Самарской области воровал электроинструменты из гаражей

Житель Самарской области воровал электроинструменты из гаражей
фото показано с : niasam.ru

2020-10-3 09:10

Летом текущего года сотрудниками отдела МВД России по Сергиевскому району, при поступлении сообщений о кражах из гаражей и сараев на территории поселка Кутузовский Самарской области, был установлен и задержан предполагаемый злоумышленник. В результате комплекса оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что ранее не судимый 21-летний житель Исаклинского района совершил три кражи из надворных построек. Предметами тайного хищения стали электроинструменты различных наименований. Ущерб владельцам составил более 47 тысяч рублей. В ночное время злоумышленник приезжал на автомобиле к окраине поселка и маскировал транспортное средство в кустарнике. После этого пешком обходил территорию поселения и, подобрав подходящий «объект», взламывал двери, совершал хищения. Сотрудниками полиции похищенное изъято из дома, где проживает подозреваемый и возвращено законным владельцам в полном объеме. По каждому факту в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 158 Уголовного кодекса Российской федерации «Кража». Благодаря слаженной работе сотрудников следствия и оперативных подразделений уголовного розыска удалось установить и собрать в достаточном объеме доказательную базу для привлечения мужчины к уголовной ответственности за хищения, сопряженные с незаконным проникновением в хранилище. В настоящее время СО ОМВД России по Сергиевскому району уголовные дела соединены в одно производство и с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд, соощает облМВД. источник »

окраине автомобиле приезжал поселка маскировал кустарнике средство

окраине автомобиле → Результатов: 1


Фото:

В Сергиевском районе сотрудниками следственного отдела завершено предварительное расследование уголовного дела о хищениях из гаражей

В ночное время злоумышленник приезжал на автомобиле к окраине поселка и маскировал транспортное средство в кустарнике. Пешком обходил территорию поселения и, подобрав подходящий «объект», совершал хищения.

2020-10-4 08:08