Житель Тольятти рассказал о создании новой сыроварни

Житель Тольятти рассказал о создании новой сыроварни
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-15 11:40

В Ставропольском районе открылось новое производство сыра.

Владелец сыроварни «Экоферма «Пискалы» Дмитрий Шилин рассказал, что изначально это было всего лишь хобби, и сыры он хотел производить для себя. Молоко для изготовления поступает на производство с собственной молочной фермы.

После знакомства предпринимателя с опытным сыроделом Ириной Коваленко производство продукции пошло полным ходом. Она провела подготовку производства, обучила персонал, подготовила оборудование, ввела технологические карты.

Сейчас на производстве продолжается отладка процессов и составление рецептов. Сыроварня будет выпускать твёрдые, полутвёрдые и мягкие сорта из коровьего молока: гауду, качокавалло, рикотту, дор блю и другие.

источник »

открылось районе новое производство сыра ставропольском сыроварни

открылось районе → Результатов: 4


Фото:

В самарской больнице №10 открылось обновленное педиатрическое отделение

Медучреждение находится в Куйбышевском районе. В прошлом году благодаря национальному проекту «Здравоохранение», инициированному Президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемому губернатором Самарской

2021-1-25 10:47


Фото:

В Самаре открылось новое здание Шестого кассационного суда

Сегодня состоялось официальное открытие нового здания Шестого кассационного суда на Крымской площади в Железнодорожном районе Самары.

2019-11-28 10:48


Фото:

В 2019 году в регионе откроют 20 детсадов

В прошлом году в Самарской области открылось девять детских садов. Перед самым Новым годом распахнул свои двери для ребятишек детсад в жилом районе «Волгарь». С новосельем «волгарят» поздравил губернатор Дмитрий Азаров, который передал детскому саду сертификат на приобретение мультимедийного оборудования.

2019-1-9 12:32


Фото:

Открылось движение транспорта по улице Зои Космодемьянской в районе пересечения с Московским шоссе


Городские автобусные маршруты №21а и №56 возвращаются к предыдущей временной схеме движения.

2016-7-4 16:41