Жительница областного центра задержана по подозрению в угрозе убийством

Жительница областного центра задержана по подозрению в угрозе убийством
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-2-25 14:29

Задержанная сотрудниками самарской полиции женщина подозревается в том, что  в ходе ссоры со своим мужем высказала в его адрес угрозу убийством. Из собранных полицейскими материалов следует, что инцидент происходил во дворе дома, расположенного на улице Победы. Согласно предварительной версии стражей правопорядка, во время конфликта женщина 1980 года рождения, держа в руках нож, пригрозила потерпевшему расправой. Учитывая обстоятельства, мужчина воспринял угрозу реально и обратился за помощью в полицию. В настоящее время  по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело.  Стражи правопорядка продолжают выяснять все детали случившегося. Ведется следствие. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

жительница областного центра задержана подозрению угрозе убийством

жительница областного → Результатов: 2


Фото:

Жительница областного центра благодарит сотрудников отдела разрешительно-визовой работы УВМ ГУ МВД России по Самарской области

Обратившись в отдел за несколько минут до конца рабочего дня, женщина была приятно удивлена отзывчивостью сотрудников полиции.

2018-2-2 15:00


Фото:

Жительница областного центра подозревается в высказывании угроз убийством в адрес своей соседки

Из собранных полицейскими материалов следует, что инцидент между двумя женщинами произошел в ходе выяснения отношений на общей кухне коммунальной квартиры. 

2017-12-18 10:15


Фото:

Жительница областного центра благодарит участковых уполномоченных полиции за оказанное содействие в разрешении спорных вопросов жителей микрорайона

На имя руководства ГУ МВД России по Самарской области пришло благодарственное письмо. 

2017-5-17 11:00


Фото:

Жительница областного центра подозревается в ограблении мужчины

Из материалов уголовного дела следует, что женщина под угрозой физического насилия открыто похитила у потерпевшего сотовый телефон. Прибывшие на вызов сотрудники полиции задержали подозреваемую недалеко от места преступления.

2015-12-23 08:40