Жителям Управленческого помогли создать учетные записи на «Госуслугах»

Жителям Управленческого помогли создать учетные записи на «Госуслугах»
фото показано с : sgpress.ru

2022-11-24 15:29

Специалисты МФЦ продолжают проводить выездные приемы в районах Самары. Они помогают жителям зарегистрировать, подтвердить, восстановить учетные записи на портале «Госуслуги», также напоминают о его возможностях. И все это рядом с домом, без предварительной записи. Нужны только паспорт и СНИЛС. Сегодня специалисты МФЦ встретились с жителями поселка Управленческий в Красноглинском районе в ресурсном центре «Мой дом» на улице 8 марта, 10. Он расположен на базе местного отделения партии «Единая Россия». Такие приемы граждан проходят по графику в ресурсных центрах, которые созданы в рамках проекта «Региональный центр поддержки председателей советов МКД, ТСЖ, ТСН, ЖСК «Мой дом». График приема можно посмотреть здесь. Фотографии автора источник »

записи жителям учетные госуслуги самары помогают зарегистрировать

записи жителям → Результатов: 2


Фото:

Специалисты МФЦ напомнили о возможностях портала «Госуслуги» жителям поселка Кряж

Зарегистрировать, подтвердить, восстановить учетную запись на портале «Госуслуги». Все это можно сделать рядом с домом и без предварительной записи. Нужен

2022-11-11 15:11


Клиенты "ЭнергосбыТ Плюс" могут воспользоваться услугой предварительной записи для посещения офиса обслуживания

Ввиду сложной эпидемиологической обстановки Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" добавил для клиентов функцию предварительной записи на прием. Жителям областного центра достаточно позвонить на телефон контакт-центра 8 (846) 957-84-00 и записаться на посещение офиса обслуживания на удобное время.

2021-11-10 12:21