Знай наших! Тольяттинские полицейские сразились в настольный теннис

фото показано с : 63.mvd.ru

2017-10-20 10:02

Во дворце  спорта «Волгарь» прошли соревнования по настольному теннису среди коллективов физической культуры правоохранительных органов и органов безопасности. Результаты игр вошли в зачёт Спартакиады 2017 года. В спортивном форуме приняли участия 13 спортсменов из четырёх  коллективов. Сотрудники полиции соревновались  в  индивидуальных и парных сетах. Согласно результатам командного зачета, первое место занял коллектив физической культуры № 23 «Ветераны спорта». Второе место заняла команда КФК № 14 ОГИБДД У МВД России по г.Тольятти. Третье место у команды КФК № 1 У МВД России по г.Тольятти; 4 место заняла команда КФК № 13 ОБ ППСП У МВД России по г. Тольятти. В церемонии награждения принял участие начальник У МВД России по г. Тольятти, полковник полиции Хейрулла Ахмедханов. Он поздравил спортсменов с успешным окончанием соревнований и вручил победителям кубки, медали и дипломы. Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »