Александр Лифанов - трехкратный чемпион России по современному пятиборью

фото показано с : niasam.ru

2020-9-7 13:16

В Москве состоялся чемпионат России по современному пятиборью. На соревнованиях триумфально выступили самарские спортсмены. В личном турнире золото завоевал самарец Александр Лифанов. В командном турнире Лифанов, Илья Фролов, Сергей Лебединец и Андрей Смирнов - 1 место. Медаль за первое местоВ эстафете Лифанов и Фролов - золото, передает пресс-служба минспорта СО. Фото:  пресс-служба минспорта СО  источник »

современному пятиборью россии соревнованиях триумфально спортсмены чемпионат

современному пятиборью → Результатов: 41

В Москве проходит чемпионат России по современному пятиборью

В мужской эстафете золотые медали завоевали самарские спортсмены Илья Фролов и Александр Лифанов!

2020-9-1 14:16

Самарский пятиборец "нарыл" в Египте очки в олимпийский рейтинг

Лучший результат среди российских спортсменов показал на первом в 2020 году этапе Кубка мира по современному пятиборью самарец Александр Лифанов. Этот турнир прошел

2020-3-2 08:27

Самарский пятиборец Лифанов сражается в Африке за олимпийский рейтинг

Сегодня в столице Египта Каире стартовал первый этап Кубка мира-2020 по современному пятиборью среди мужчин и женщин. В нем принимает участие и сборная России, в состав которой вошли четыре мужчины и четыре женщины.

2020-2-26 09:26

Юные самарские пятиборцы заняли второе место на всероссийских соревнованиях

Самарская команда заняла второе место на всероссийских соревнованиях по современному пятиборью среди юношей и девушек 15-16 лет.

2019-12-11 08:22

В Китае на всемирных военных играх в составе сборной РФ по современному пятиборью выступали два самарца

В личном зачете у Александра Лифанова - золото. Лифанов, Фролов, Илья Шугаров (Москва) заняли 1 место в командном зачете.

2019-10-27 18:22

Самарского пятиборца на «Кубке Кремля» подвел конкур

Самарец Александр Лифанов, выступавший на традиционном международном турнире по современному пятиборью «Кубок Кремля», остался без медали.

2019-9-23 08:07

Самарским пятиборцам не удалось выиграть медали чемпионата страны

На спортивных аренах Самары – в спорткомплексе «Орбита», конной базе СШОР №5 и стадионе филиала ЦСКА/Самара «Стара-Загора» – прошел чемпионат России по современному пятиборью в эстафете. Хозяева, увы, не попали на пьедестал.

2019-9-11 06:13

Самара принимает чемпионат России по современному пятиборью

В Самаре 6 и 7 сентября проходит чемпионат России по современному пятиборью в эстафетах. Торжественное открытие турнира прошло сегодня в спорткомплексе «Орбита», который принимает соревнования по плаванию и фехтованию.

2019-9-6 07:25

Самарский пятиборец Лифанов завоевал олимпийскую лицензию на Игры в Токио

В английском городе Бате завершился чемпионат Европы по современному пятиборью. В лично-командном первенстве среди мужчин в составе сборной России выступил самарец Александр Лифанов. Помимо медалей было разыграно по восемь олимпийских лицензий у мужчин и женщин, получить которые могли не более одного спортсмена и одной спортсменки от страны.

2019-8-13 15:03

Самарские спортсмены - призеры всероссийских соревнований по пятиборью

В Ростове-на-Дону состоялись первенство России и всероссийские соревнования по современному пятиборью (троеборье).

2019-4-29 14:46

Самарец Лифанов лидировал на этапе Кубка мира по пятиборью, но стал только 11-м

В столице Болгарии Софии завершился II этап Кубка мира по современному пятиборью. В составе сборной России на этих соревнованиях выступил самарец Александр Лифанов.

2019-4-15 15:26

Пятиборец Лифанов поборется за медали Кубка мира в Болгарии

Самарец Александр Лифанов вышел в финал второго этапа Кубка мира по современному пятиборью, который пройдет в воскресенье в столице Болгарии — Софии.

2019-4-13 16:52

На первом этапе Кубка мира самарец Лифанов попал в десятку

Самарец Александр Лифанов в одиночку защищал честь России и Самарской области в финале первого этапа Кубка мира по современному пятиборью в Египте. И занял восьмое место.

2019-3-12 15:10

Самарец Александр Лифанов выиграл Кубок России по современному пятиборью

В командном первенстве лучшей стала сборная Самарской области, опередившая Москву на семь очков, а Нижний Новгород - на девять.

2019-2-9 15:02

Самарец Александр Лифанов выиграл всероссийский турнир по современному пятиборью

В Москве состоялся всероссийский турнир по современному пятиборью — первый старт сезона. Победу одержал самарец Александр Лифанов.

2019-1-16 11:41

Самарец Лифанов выиграл первый турнир года по современному пятиборью

Воспитанник самарской школы современного пятиборья Александр Лифанов стал лучшим на всероссийском зимнем турнире, который прошел в Москве. По итогам полуфиналов самарец вошел в число 36-ти лучших, но не в числе первой тройки.

2019-1-15 07:13

Дорога в Токио начинается в Самаре

В Самаре завершились всероссийские соревнования по современному пятиборью, которые открывали новый, предолимпийский сезон с главными стартами в 2019 году. Турнир стал проверкой сил как для молодых воспитанников самарской СШОР №5, так и для некоторых ведущих спортсменов сборной страны.

2018-11-15 16:30

Лифанов остался без медалей

В Будапеште прошел чемпионат мира по современному пятиборью среди военнослужащих. Россиянам не удалось подняться на пьедестал почета. Лучшим из них стал самарец Александр Лифанов, занявший 20-е место.

2018-10-3 23:24

И в Мексике, и в Москве

В Мехико проходит чемпионат мира по современному пятиборью. В составе сборной России - 13 пятиборцев. Самарскую область представляют Александр Лифанов и Анастасия Васильева, выступающие в личном и в командном первенстве.

2018-9-11 15:42

Самарские пятиборки завоевали "серебро" чемпионата России

В Москве состоялся чемпионат России по современному пятиборью. В женском командном турнире Самарская область завоевала "серебро".

2018-8-2 12:48

Самарская пятиборка Анастасия Васильева победила на открытом чемпионате Белоруссии

В Минске состоялся открытый чемпионат Белоруссии по современному пятиборью. Победу одержала самарская спортсменка Анастасия Васильева.

2018-6-6 14:33

Самарский спортсмен Александр Лифанов взял золото на всероссийском турнире по современному пятиборью

2018-1-16 11:41

В Самаре состоялись всероссийские соревнования по современному пятиборью

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Башкортостана, Калининградской области, Ульяновской области, Ростовской области, Москвы, Московской области и Самарской области.

2017-11-15 21:51

В Самаре прошли всероссийские соревнования по современному пятиборью

В Самаре, с 10 по 13 ноября, прошли традиционные всероссийские соревнования по современному пятиборью среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок.

2017-11-15 20:37

Самарский спортсмен победил на первенстве Европы по современному пятиборью среди юниоров

В командном первенстве за награды боролись спортсмены 11 стран.

2017-7-6 15:43

Губайдуллина выиграла Всероссийский зимний турнир по современному пятиборью

Гульназ Губайдуллина стала победительницей Всероссийского зимнего турнира по современному пятиборью, завершившегося в Москве. Спортсменка по результатам пяти упражнений набрала 1390 очков.

2016-1-16 21:29

В Самаре проходят всероссийские соревнования по современному пятиборью

Самарская область представлена сильнейшими пятиборцами региона, среди которых Илья Фролов, Александр Лифанов, Олег Наумов и другие.

2015-11-11 13:57

10 и 11 ноября в Самаре состоятся всероссийские соревнования по современному пятиборью. В них примут участие спортсмены из Самарской области, Краснодарского края, Республики Башкортостан, Москвы и Санкт – Петербурга.

2015-11-11 13:47