
2020-4-29 11:45 |
В рамках акции МВД России "Я помню! Я горжусь! Служу России!" Юлия Гизатуллина - ст.инспектор ПДН ОМВД России по Большечерниговскому району рассказывает о своем дедушке - герое Великой Отечественной войны. источник »
|
|

2020-4-29 11:45 |
В рамках акции МВД России "Я помню! Я горжусь! Служу России!" Юлия Гизатуллина - ст.инспектор ПДН ОМВД России по Большечерниговскому району рассказывает о своем дедушке - герое Великой Отечественной войны. источник »
|
|
В рамках акции МВД России "Я помню! Я горжусь! Служу России!" начальник ПДН У МВД России по г.Тольятти С.Алезова рассказывает о своём дедушке, участнике Великой Отечественной войны.
2020-4-24 13:45 | |
|
|
Российская полиция дамами гордится! Рассказывает заместитель начальника отдела-начальник отделения (ОДН) ОУУП и ПДН О МВД России по Волжскому району, майор полиции Плотникова Наталья Александровна.
2020-3-8 12:00 | |
|
|
«Огромное спасибо старшему участковому уполномоченному полиции ОУУП и ПДН Елене Кошелевой и сотрудникам ОМВД России по г. Жигулевску за чуткое отношение к проблемам людей», - пишут в своем сообщении местные жители.
2019-12-4 12:25 | |
|
|
Своих коллег поздравляет начальник отделения ОУУП и ПДН О МВД России по Волжскому району Наталья Плотникова.
2019-5-31 11:34 | |
|
|
О том, как полюбить свою профессию со всеми ее трудностями и кто будет за него голосовать на федеральном этапе конкурса, «ВК» рассказал старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН отдела МВД России по Ставропольскому району Виктор Паденко.
2018-11-9 20:06 | |
|
|
Участковый уполномоченный ОУУП и ПДН ОМВД России по Волжскому району Владимир Атаманенко помогает молодым спортсменам.
2018-7-10 10:27 | |
|
|
И.о. начальника Отдела МВД России по Приволжскому району Владимир Буртасов и старший инспектор ПДН Ольга Шабакаева рассказали собравшимся о мерах по обеспечению безопасности детей и ответили на их вопросы.
2018-5-14 14:00 | |
|
|