Даниил Иванов из «Мега-Лады» выиграл в первый день этапа личного чемпионата мира по мотогонкам на льду в Тольятти

фото показано с : vkonline.ru

2020-2-9 05:37

Гонщик команды «Мега-Лада» (Самарская область) Даниил Иванов занял вчера первое место в первом туре этапа личного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Состязания проходили на льду тольяттинского СТК имени А. Степанова. источник »

льду чемпионата мотогонкам личного даниил мира иванов

льду чемпионата → Результатов: 37

"Мега-Лада" не сможет подняться выше второго места в чемпионате России

Неудачно выступили на втором туре командного чемпионата России по мотогонкам на льду среди команд суперлиги гонщики тольяттинской "Мега-Лады".

2020-1-20 09:11

Три гонщика "Мега-Лады" стартуют на тольяттинском этапе чемпионата мира

Трековая комиссия Международной федерации мотоциклетного спорта (ФИМ) объявила сегодня стартовый лист второго этапа личного чемпионата мира (ЛЧМ) по мотогонкам на льду, который пройдет на тольяттинском треке 8 и 9 февраля 2020 года. И будет состоять из

2020-1-15 12:20

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС проиграли дома «дизелистам»

Сегодня в первом домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) самарские армейцы уступили на льду домашнего ледового катка «Кристалл» пензенскому «Дизелю» - 2:3.

2020-1-5 14:42

Мотогонщики из "Мега-Лады" не смогли победить на домашнем льду в первом финале чемпионата России

Второе и четвертое места на домашнем финале №1 личного чемпионата России по мотогонкам на льду завоевали гонщики тольяттинской "Мега-Лады". Лидер команды и прошлогодний лидер сборной России – Даниил Иванов занял второе место, Игорь Кононов – четвертое.

2019-12-30 04:47

"Ладья" повторно проиграла "Сибирским Снайперам" - 4:5

В четверг, 5 декабря, "Ладья" на своем льду проиграла "Сибирским Снайперам" в рамках Париматч чемпионата МХЛ, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

2019-12-6 03:31

"Ладья" проиграла "Сибирским Снайперам" - 3:5

Во вторник, 3 декабря, "Ладья" на своем льду проиграла "Сибирским Снайперам" в рамках Париматч чемпионата МХЛ, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

2019-12-4 07:20

"Ладья" потерпела разгромное поражение от "Толпара" — 1:6

В среду, 6 ноября, в рамках Париматч чемпионата МХЛ "Ладья" на своем льду проиграла первую встречу уфимскому "Толпару", сообщает пресс-служба автозаводцев.

2019-11-7 03:51

"Ладья" потерпела разгромное поражение от "Толпара" - 1:6

В среду, 6 ноября, в рамках Париматч - чемпионата МХЛ - "Ладья" на своем льду проиграла первую встречу уфимскому "Толпару", сообщает пресс-служба автозаводцев.

Хоккеисты «Лады» проиграли дома соперникам из Санкт-Петербурга

В сегодняшнем матче чемпионата ВХЛ на льду «Лада Арены» тольяттинская «Лада» уступила санкт-петербургской команде СКА-«Нева» - 3:4.

2019-10-22 16:56

"Ладья" дважды обыграла "Алтай" на домашнем льду

ХК "Ладья" провел два матча с "Алтаем" в рамках Париматч чемпионата МХЛ, сообщает пресс-служба автозаводцев. Встречи команд прошли 7 и 9 сентября на льду тольяттинской "Лада-Арены".

2019-9-10 04:50

Хоккеисты тольяттинской «Лады» победили в губернском дерби

В стартовом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) сезона-2019/2020 тольяттинская «Лада» на льду «Лада-Арены» обыграла в присутствии 3100 зрителей самарский ЦСК ВВС – 3:0.

2019-9-6 17:13

Командный чемпионат мира по мотогонкам выиграли Иванов, Колтаков и Хомицевич

В Тольятти, на треке спортивно-технического комплекса (СТК) имени Анатолия Степанова, завершился финал командного чемпионата мира по мотогонкам на льду FIM Ice Speedway of Nations 2019. В соревновании принимали участие сборные Австрии, Германии, Казахстана, России, Чехии, Финляндии и Швеции.

2019-2-18 04:59

16-17 и 23-24 февраля в Автограде пройдут главные заезды сезона в мотогонках на льду

В ближайшие выходные на треке СТК имени Степанова определится чемпион мира в командном зачете по мотогонкам на льду. Безоговорочный фаворит - сборная России, которая за 40-летнюю историю этих гонок уступала титул лишь четырежды.

2019-2-14 13:05

Хоккеисты «Лады» обыграли питерскую СКА-«Неву» в присутствии Петра Воробьева

В заключительном матче четырехматчевой домашней серии хоккеисты тольяттинской «Лады» обыграли на льду «Лада Арены» питерскую команду «СКА-Нева» - 3:0 благодаря дублю Николая Владимирова и голу Ивана Ковалева.

2019-2-10 17:03

Тольяттинская "Лада" обыграла "СКА-Неву"

В воскресенье, 10 февраля, тольяттинская "Лада" переиграла на своем льду "СКА-Неву" в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0.

2019-2-10 15:37

Тольяттинец Даниил Иванов лидирует в мировом чемпионате

В Шадринске 9 февраля прошел III этап Личного чемпионата мира по мотогонкам на льду 2019 года. В этих состязаниях капитан тольяттинского спортклуба «Мега-лада» продолжает лидировать в личном зачете Чемпионата Мира по мотогонкам на льду.

2019-2-10 10:40

Тольяттинцы Иванов и Толокнов поедут в финале ЧМ

Гонщики команды «Мега-Лада» Даниил Иванов и Никита Толокнов по итогам квалификации личного чемпионата мира (ЛЧР) по мотогонкам на льду сезона-2019 завоевали право гоняться в финале.

2019-1-24 07:15

Хоккеисты «Молота-Прикамье» обыграли «Ладу» и в гостях, и дома

Перед началом 43-го матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) сезона- 2018/2019 руководство тольяттинской «Лады» перетасовало состав, доверило место в воротах новобранцу команды и подняло под своды спорткомплекса символическую майку с фамилией ветерана команды - Олега Волкова, отыгравшего в составе «Лады» 16 сезонов.

2019-1-12 06:29

По итогам чемпионата России гонщик «Мега-Лады» занял второе место

Гонщик тольяттинской «Мега-Лады» Даниил Иванов занимает второе место после двух этапов личного чемпионата России (ЛЧР) по мотогонкам на льду сезона-2018/2019. И отстает от набравшего ход действующего чемпиона России Дмитрия Колтакова на четыре балла.

2018-12-26 19:54

Тольяттинские фигуристы стали бронзовыми призерами чемпионата России

В Саранске состоялся чемпионат России по фигурному катанию. В танцах на льду выступал дуэт из Тольятти Софья Евдокимова и Егор Базин.

2018-12-24 16:10

«Мы сами отдали победу «Южному Уралу»

Матчи третьего тура чемпионата «ВХЛ – Кубка Шелкового пути» тольяттинская «Лада» и самарский ЦСК ВВС провели на своем льду. «Автозаводцы» снова выиграли, одержав третью победу подряд, а «летчики» опять проиграли.

2018-9-14 14:08

Игорь Кононов из "Мега-Лады" выиграл первую гонку личного чемпионата Европы по мотогонкам на льду.

2018-2-25 17:49

Два этапа личного чемпионата России по мотогонкам на льду

В минувшие выходные на тольяттинском треке СТК имени А.А. Степанова прошли два этапа личного чемпионата России по мотогонкам на льду. По итогам двух дней соревнований в драматичной борьбе первое место досталось тольяттинцу Игорю Кононову.

2016-12-27 19:32

"Мега-Лада" выиграла второй этап чемпионата страны по мотогонкам на льду

Спортсмены тольяттинской "Мега-Лады" одержали убедительную победу во втором этапе командного чемпионата России по мотогонкам на льду в суперлиге.

2016-12-11 14:44

В Тольятти пройдет финал личного чемпионата России по мотогонкам на льду

По сумме набранных 19 и 20 декабря баллов четверо из шести представителей СК «Мега-Лада», которые участвовали в полуфиналах личного чемпионата России, получили путевки в финальный раунд национального первенства.

2015-12-22 12:38