В кубковой встрече «Крылья Советов» проиграли «Спартаку» со счётом 1:4

2024-9-20 07:43

В прошедшем 19 сентября в Москве матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России «Крылья Советов» проиграли «Спартаку» со счётом 1:4.

Счет хозяева поля открыли на второй минуте встречи. Ворота самарцев поразил Шамар Николсон. На 19 минуте капитан «Спартака» Роман Зобнин ударом с линии штрафной забил второй гол «Крыльям Советов». На 41 минуте прерывая передачу Антона Зиньковского на Шамара Николсона Кирилл Печенин срезал мяч в свои ворота.

На 68 минуте матча с передачи Ульви Бабаева ударом с линии штрафной Владислав Шитов отправил мяч в ворота «Спартака».

На 80 минуте встречи после столкновения Максим Витюгов не смог продолжить игру, замен у «Крыльев» не осталось и матч самарцы продолжили вдесятером. На 87 минуте за второе предупреждение в матче покинул поле Кирилл Печенин, и игру самарцы заканчивали вдевятером.

На 89 минуте Рикарду Мангаш установил окончательный счет в матче – 4:1.

«Крылья Советов» потеряли шансы выйти в плей-офф турнира.

23 сентября «Крылья Советов» в Грозном проведут с «Ахматом» матч 9 тура Мир РПЛ, сообщиет ПФК «Крылья Советов».