Наш спортсмен завоевал «золото» на чемпионате России по плаванию

2020-12-16 11:14

Соревнования прошли в Санкт-Петербурге.  В чемпионате России по плаванию в 25-метровом бассейне приняли участие более 500 сильнейших спортсменов страны.  Как сообщает пресс-служба Минспорта области, в первый день соревнований самарец Александр Кудашев выиграл золото на дистанции 200 метров  баттерфляем. Фото обложки: минспорта Самарской области источник »

плаванию чемпионате россии более участие приняли 500

плаванию чемпионате → Результатов: 37

Самарские пловцы завоевали 32 медали на чемпионате России среди спортсменов с ОВЗ

Спортсмены из Самарской области приняли участие в объединенном чемпионате России по плаванию среди спортсменов с ограничениями здоровья, который прошел в Дзержинске (Нижегородская область).

2020-1-27 12:02

Пловцы открывают новые возможности своего организма на чемпионате и первенстве Самарской области

78 человек из Самары, Тольятти, Отрадного и Кошек вышли на старт чемпионата и первенства области по плаванию среди спортсменов с ОВЗ. На соревнованиях в 25-метровом бассейне самарского спорткомплекса «Орбита» выступали и победители первенства России, и новички.

2019-12-6 20:09

Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска не зацепила «бронзу» на чемпионате Европы

Четвертое место заняла на стартовавшем в Глазго (Великобритания) чемпионате Европы по плаванию на короткой воде (25-метровом бассейне) представительница Самарской области Ирина Кривоногова. Уроженка Новокуйбышевска плыла свою коронную дистанцию – 400 метров комплексным плаванием, на которой является многократной чемпионкой России. И показала результат – 4 минуты 32,43 секунды.

2019-12-5 12:31

Более тысячи спортсменов приняли участие в чемпионате СО по плаванию в бассейне ЦСКА/Самара

Лидерами турнира по количеству первых мест стали тольяттинцы, на их счету 18 побед.

2019-11-14 16:03

Пловцы из Самары и Новокуйбышевска поборются за европейское «золото»

Два пловца из Самарской области выступят на чемпионате Европы по плаванию на «короткой» воде (в 25-метровом бассейне). Этот турнир пройдет с 4 по 8 декабря в столице Шотландии – Глазго.

2019-11-14 14:20

Самарские пловцы стали чемпионами России

В Казани проходит чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. Соревнования являются отборочными для попадания в состав сборной страны и участия в чемпионате Европы по плаванию на «короткой воде», который пройдет в начале декабря в Глазго.

2019-11-6 14:17

Пловцы Самарской области выиграли медали национального чемпионата

Три медали - две золотые и серебряную - завоевали члены сборной Самарской области на проходящем в Москве чемпионате России по плаванию в 50-метровом бассейне.

2019-4-11 11:26

Ирина Кривоногова стала чемпионкой России по плаванию

Первое "золото" в копилку Самарской области на проходящем в Москве чемпионате России в 50-метровом бассейне принесла пловчиха Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска. Она стала первой в женском заплыве 400 м комплексным плаванием с результатом четыре минуты 46,66 секунды.

2019-4-9 05:53

Самарцы отличились на чемпионате России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Соревновались более 250 участников из 40 регионов.

2019-4-2 10:38

На пьедестале только девушки

На завершившемся в Казани чемпионате России по плаванию на «короткой воде» - соревнования проходили в 25-метровом бассейне - выступали в составе сборной области 29 спортсменов из Самары, Тольятти и Новокуйбышевска.

2018-11-14 22:14

Самарские пловчихи завоевали медали чемпионата России в Казани

Чемпионат в Казани является квалификационным соревнованием для участия в чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который пройдет в декабре в Ханчжоу (Китай).

2018-11-9 15:16

Военные пловцы России победили на Чемпионате Мира в Самаре

Пловцы сборной Вооруженных Сил России победили на домашнем чемпионате мира по плаванию среди военнослужащих. Чемпионат проходил в самарском бассейне ЦСКА. Чемпионат мира по плаванию среди военнослужащих впервые проходил в России, в его рамках разыгрывались 39 комплектов наград.

2018-8-23 11:15

Бассейны ЦСКА ВВС на Волжском проспекте закрываются на подготовку к чемпионату мира по плаванию CISM

Об участии в чемпионате уже заявили 9 стран: Россия, Китай, Республика Корея, Германия, Лихтенштейн. Франция, Бразилия, Боливия, Чили.

2018-5-30 16:50

Самарские пловцы завоевали 13 медалей на чемпионате России (спортсмены с ПОДА)

В подмосковной Рузе состоялся чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем принимали участие 261 спортсмен из 41 субъекта РФ. По итогам соревнований команда Самарской области завоевала 13 медалей.

2018-5-21 13:57

Представители региональной Росгвардии стали призерами окружного чемпионата по плаванию

Сборная Управления Росгвардии по Самарской области завоевала две медали на окружном чемпионате по плаванию, сообщает пресс-служба ведомства.

2018-4-29 05:42

12 медалей выиграли паралимпийцы Самарской области на чемпионате России по плаванию

Три золотых, пять серебряных и четыре бронзовых завоевала сборная Самарской области в бассейне «Сатурн» (Раменское) на чемпионате страны по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

2017-7-5 10:43

На чемпионате России по плаванию среди спортсменов с ПОДА пловцы Самарской области завоевали 15 медалей

В нем приняли участие более 170 пловцов из 33 регионов страны.

2017-4-25 18:16

На Чемпионате ПФО по плаванию спортсмены ЦСКА/Самара получили «золото» и «серебро»

В четвертый соревновательный день на Чемпионате ПФО по плаванию в Пензе спортсмен ЦСКА/Самара Семен Макович выиграл заплыв 200 м комплексным плаванием, Александр Кудашев завоевал «серебро» на дистанции 800 м вольным стилем.

2016-2-6 17:46

Александр Кудашев выиграл две медали на чемпионате ПФО по плаванию

В первый соревновательный день на чемпионате ПФО по плаванию мастер спорта международного класса, спортсмен Самарской области Александр Кудашев стал вторым в двух заплывах – 100 м баттерфляем и 200 м вольным стилем, передает корреспондент Волга Ньюс.

2016-2-3 12:59

Спортсмены ЦСКА/Самара завоевали 8 наград на чемпионате ПФО по плаванию

С 6 по 9 октября в Пензе состоялось Первенство Приволжского федерального округа на короткой воде. Семен Макович и Александр Кудашев – спортсмены команды по олимпийским и военно-прикладным видам спорта филиала ЦСКА/Самара – в составе сборной Самарской области на двоих заработали 8 наград.

2015-10-12 11:57

Тольяттинцы завоевали 12 медалей на чемпионате мира по плаванию среди ветеранов

Тольяттинцы завоевали 12 медалей на чемпионате мира по плаванию среди ветеранов. Девять наград тольяттинцы завоевали в индивидуальных видах и три в эстафетах. "Золото" выиграла Наталья Караблина на дистанции 100 м на спине (возрастная категория 35-39 лет).

2015-8-18 13:37