Первой российской медалью на Олимпиаде стала бронза в шорт-треке

фото показано с : niasam.ru

2018-2-11 20:22

Шорт-трекист Семен Елистратов стал третьим на дистанции 1500 метров. Российские спортсмены завоевали первую медаль на Играх в Южной Корее, пишет РБК. Семен Елистратов первым среди российских спортсменов завоевал медаль на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане — он стал третьим на дистанции 1500 метров в шорт-треке. Бронзовую медаль принес Елистратову результат 2 минуты 10,687 секунды. Результаты соревнований опубликованы на официальном сайте Олимпиады. Лучший результат показал корейский спортсмен Лим Хе Чун, серебро досталось Сьенки Кнегту из Голландии. Елистратов завоевал золото в эстафете на Олимпиаде в Сочи в 2014 году, он многократный чемпион Европы в шорт-треке и чемпион мира 2015 года на дистанции 1500 метров. Фото: Владимир Песня / РИА Новости. источник »

первой российской медалью олимпиаде стала бронза шорт-треке

первой российской → Результатов: 2

Итоги первой российской гонки на Lada Vesta: тольяттинцы вошли в тройку победителей

Тольяттинские спортсмены Кирилл Ладыгин, Михаил Митяев и Дмитрий Брагин вошли в тройку победителей XX Рождественской гонки чемпионов. В соревнованиях, которые впервые проходили на спорткарах Lada Vesta на испытательном полигоне АВТОВАЗа, они...

2017-1-16 12:41