Первый турнир года

фото показано с : vkonline.ru

2019-1-15 14:41

Около 700 участников вышли на три татами, расстеленные в спорткомплексе «МТЛ Арена», за два дня первых соревнований 2019 года. По их итогам определились не только победители и призеры самарских соревнований, но и участники первенства Приволжского федерального округа сразу в трех возрастных категориях - среди юношей и девушек до 13 лет, до 15 и до 23 лет. источник »

соревнований лет года первенства приволжского участники федерального

соревнований лет → Результатов: 5

Самарская боксерша Владлена Безлапова выиграла серебро всеросссийских соревнований

В Королеве прошли всероссийские соревнования по боксу "Олимпийские Надежды" среди юниорок 17 лет и девушек 16 лет. В них приняли участие более 200 спортсменок со всей России.

2018-12-6 05:20

Самарская боксерша Владлена Безлапова выиграла серебро всероссийских соревнований

В Королеве прошли всероссийские соревнования по боксу "Олимпийские Надежды" среди юниорок 17 лет и девушек 16 лет. В них участвовало более 200 спортсменок со всей России.

2018-12-11 05:20

В Самаре состоится региональный этап Всероссийского летнего чемпионата по юношескому автомногоборью

Участниками соревнований могут стать дети в возрасте от 15 до 17 лет.

2018-10-10 09:26

Гребцы сызранской "" выиграли первенство России

В Нижнем Новгороде состоялось первенство России по гребному спорту (до 17 лет). Было заявлено более 600 участников из 23 субъектов РФ. Призерами соревнований стали спор

2018-7-24 15:12

В Самаре пройдет региональный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады – 2018

Участники соревнований - дети, подростки и молодежь в возрасте от 6 лет до 25 лет.

2018-5-7 10:14