Пилоты ЦСКА/Самара завоевали 5 медалей на чемпионате России

фото показано с : sgpress.ru

2021-7-10 18:22

56-й чемпионат России по вертолетному спорту прошел в Тверской области. В них принимали участие 28 человек в составе 14 экипажей из разных областей. Как пишет пресс-служба ЦСКА/Самара, спортсмены разыграли 7 комплектов медалей в дисциплинах «Навигация», «Полет на точность», «Развозка грузов», «Слалом», а также в общем и женском многоборье, и командном зачете. По итогам «серебро» завоевали Виктор Коротаев, Владимир Зябликов, Алексей Майоров и Сергей Костин. В женском многоборье выступил армейский экипаж Елена Прокофьева — Диана Риязова. Девушки выиграли «золото» турнира, оставив позади соперниц из Новосибирска и Москвы. Заслуженные мастера спорта пилоты самарского филиала ЦСКА Виктор Коротаев и Владимир Зябликов заполучили серебряную награду в дисциплине «Навигация». В дисциплине «Полет на точность» армейцы сумели забрать два комплекта наград: «серебро» увезли в Самару мастера спорта международного класса Алексей Майоров и Сергей Костин, а Виктор Дегтярь и Петр Васильев стали бронзовыми призерами соревнований. Фото: ЦСКА/Самара источник »

россии принимали них области тверской участие экипажей

россии принимали → Результатов: 77

Самарские стрелки стали призерами чемпионата России

В Майкопе состоялся командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия. В нем принимали участие более 300 спортсменов из 42 регионов.

2018-5-12 18:16

2018-5-11 11:59