15% самарских компаний готовят сотрудникам подарки к Новому году

15% самарских компаний готовят сотрудникам подарки к Новому году
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-10 10:41

По данным опроса сервиса SuperJob, в этом году новогодние подарки клиентам и партнерам будут вручать только 3 компании из 10. Зато детям сотрудников подарки сделают в половине опрошенных организаций. 20% участников опроса приготовят подарки и сотрудникам, и их детям.

Зато на партнёрах бизнесмены не будут экономить. Более 30 % опрошенных готовы сделать новогодние сюрпризы своим клиентам.

В качестве выбора подарка в ТОП самых популярных вошли сладости, алкоголь, а также календари с корпоративной символикой. Бизнесмены готовы дарить варежки, кружки, елочные игрушки, сертификаты на услуги и мерч.

источник »

внимание особенное хотят уделить сотрудников детям году

внимание особенное → Результатов: 3


Как сохранить бизнес в кризисный период, обсудят на бесплатном семинаре по управлению продажами

По статистике около 90% бизнесов прекращают работу в первый год своего существования. В кризисное время риск закрыться у небольшого предприятия еще выше. Главная проблема таких бизнесов — отсутствие выстроенной системы на всех уровнях работы.

2022-6-8 08:43


Первый общегородской субботник в Самаре запланирован на 28 марта

«Необходимо усилить работу по приведению в надлежащее состояние дворов. И особенное внимание нужно уделить территориям, где расположены дома, в которых проживают ветераны», — подчеркнул в ходе общегородского совещания в сфере…

2020-3-12 15:31