18 августа объявят победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды

18 августа объявят победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды
фото показано с : niasam.ru

2022-8-17 14:28

18 августа будут объявлены победители Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды В этом году подведение итогов Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях пройдет в городе Тамбов на Форуме малых городов и исторических поселений. От Самарской области заявки на конкурс подали 7 городов: Новокуйбышевск, Кинель, Чапаевск, Октябрьск, Похвистнево, Нефтегорск и Жигулевск. Все дизайн-проекты, направленный в федеральную комиссию, разработаны с учетом замечаний и пожеланий жителей, прошли согласование и одобрены региональным министерством энергетики и ЖКХ. В случае победы и получения гранта в Жигулевске будет создан парк-сад в районе Моркваши, в Новокуйбышевске проведут реновацию парка «Дубки», в Чапаевске получит развитие общественное пространство «Столетний бульвар». В Нефтегорске обновят игровой Парк Планет, а в Кинеле благоустроят привокзальные площади на южной и северной стороне города, разделенные железнодорожным мостом. Парк Ветра появится в Похвистнево. В Октябрьске изменится пешеходная зона вдоль ул. 3-го Октября. источник »

подали городов конкурс области заявки новокуйбышевск кинель

подали городов → Результатов: 3


Разработчики из 32 городов России приняли участие в онлайн-хакатоне от банка "Открытие"

23-25 октября 2020 года прошел онлайн-хакатон от Открытие.Digital. Свои заявки на участие в нем подали 545 молодых разработчиков, дизайнеров и продакт-менеджеров из 32 городов России.

2020-10-27 08:37


Самара, Новокуйбышевск и Тольятти подали заявку на переход к альткотельным

Администрации Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и ПАО "Т Плюс" подали заявку в Министерство энергетики РФ об отнесении указанных городов к ценовой зоне теплоснабжения, сообщает пресс-служба ведомства.

2019-12-25 03:25