Самара за 17-08-2022, 16-08-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

Дмитрий Азаров провел совещание по вопросам восстановления инфраструктуры ЖКХ и социальных объектов города Снежное ДНР.


Глава региона нацелил ответственных руководителей на своевременное выполнение работ, от которых зависит качество жизни десятков тысяч людей из братского города. источник »

Фото:

В Самаре за взятки осуждены экс-зам начальника КбшЖД и два его соучастника.

Бывший высокопоставленный железнодорожник признан виновным в трёх эпизодах получения взяток за незаконные действия в особо крупном размере и вымогательстве, два коммерсанта – в посредничестве во взяточничестве. источник »

Из-за легкоатлетов в Самаре перекроют несколько улиц.

В предстоящие выходные Самара станет центром притяжения спортсменов. В областном центре пройдёт легкоатлетический марафон на Кубок главы города. Для безопасности участников некоторые улицы в историческом центре города перекроют. источник »

Число госпитализированных с COVID-19 в регионе на 17.08.2022.

На 17. 08. 2022 в Самарской области за сутки госпитализированы 57 пациентов, сообщает региональный оперштаб. Всего за сутки в регионе зарегистрирован 541 случай лабораторно подтвержденной новой коронавирусной инфекции. источник »

Фото:

Вниманию налогоплательщиков: налоговые органы региона начали процедуру взыскания имеющейся задолженности.


Основной причиной задолженности является неуплата жителями региона налога на доходы, полученные при операциях по продаже объектов имущества, в том числе недвижимости, транспортных средств. источник »

Фото:

Более 47 тысяч предпринимателей и самозанятых Самарской области получили услуги центров «Мой бизнес».


Такой показатель продемонстрировала региональная сеть центров «Мой бизнес» за все время деятельности, начиная с открытия первой площадки в 2018 году в Тольятти. источник »

Фото:

Для освещения лыжни ССК подарила Исаклинскому району 50 бетонных опор.

В рамках социального партнерства АО «Самарская сетевая компания» безвозмездно передала администрации муниципального района Исаклинский 50 бетонных опор для создания системы вечернего освещения лыжной трассы, расположенной на пятом километре автодорог источник »

Фото:

МЧС России и Министерство общественной безопасности Вьетнама развивают направления сотрудничества.

17 августа спасательные ведомства России и Вьетнама заключили Меморандум о взаимопонимании по обмену опытом в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

источник »

Фото:

Врачи самарской больницы Середавина впервые провели операцию по удалению катаракты месячному ребенку.

Врожденная катаракта поразила только правый глаз ребенка. Как пояснил заведующий отделением патологии новорожденных и недоношенных детей педиатрического корпуса областной больницы источник »

Предложить новость


← 16-08-2022 17-08-2022 18-08-2022 →