19 апреля в Самаре начнут ремонт Ракитовского шоссе

19 апреля в Самаре начнут ремонт Ракитовского шоссе
фото показано с : sgpress.ru

2021-4-18 12:55

Об этом сообщает ИА «СОВА» со ссылкой на пресс-службу администрации города. Сейчас ведется подготовка к ремонтным работам на Ракитовском шоссе. Планируют заделать ямы и построить три дождеприемника для отведения воды — работы обещают закончить до 30 мая. источник »

шоссе сейчас города пресс-службу администрации ведется ракитовском

шоссе сейчас → Результатов: 71


Фото:

На Московском шоссе "Опель" столкнулся с мотоциклом, который от удара развалился

Авария произошла около одиннадцати вечера на пересечении с Потапова. Фото графию с места происшествия разместил в Фейсбук Денис Шлаев. Полтора часа Московское шоссе - Потапова. Судя по всему Опель виноват.

2018-7-20 23:08


Фото:

Заводское шоссе от ул. XXII Партсъезда до ул. Земеца начнут ремонтировать уже этим летом

Уже этим летом Заводское шоссе начнет преображаться и в границах ул. XXII Партсъезда и ул. Земеца в рамках федерального проекта "Безопасные и качественные дороги", сообщает пресс-служба мэрии Самары.

2018-7-6 09:26


Фото:

Алма-Атинская станет четырехполосной. Власти утвердили проект Гарагашева

Власти Самары утвердили проект планировки расширения улицы Алма-Атинской в границах Московского шоссе и улицы Стара-Загора, подготовленный Аргирисом Гарагашевым. Постановление опубликовано на сайте горадминистрации.

2018-5-30 14:56


Загруженность Заводского шоссе в Самаре составляет 9 баллов

Неожиданно плотное движение сейчас (10:14) на Заводском шоссе. Загруженность магистрали к Юнгородку — 9 баллов, что на 3 балла выше обычного. Об этом сообщает сервис Яндекс.Пробки. Запись Загруженность Заводского шоссе в Самаре составляет 9 баллов впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-5-18 09:23