23 декабря состоится конкурсный отбор на пост главы Самары

23 декабря состоится конкурсный отбор на пост главы Самары
фото показано с : niasam.ru

2022-12-22 13:21

10 ноября 2022 года на 39 заседании Думы городского округа Самара объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского округа Самара.  В соответствии с Уставом городского округа Самара Глава Самары избирается Думой городского округа Самара из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, сроком на пять лет.  Документы для участия в конкурсе принимались в течение месяца, с 14 ноября 2022 года до 14 декабря 2022 года (включительно). В Конкурсную комиссию по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Самара представлены документы от пятнадцати претендентов. В конкурсе примут участие граждане рабочих профессий, представители малого и среднего бизнеса, медицины, образования и др. Для участия в конкурсе также представила пакет необходимых документов Елена Лапушкина, глава Самары. В соответствии с требованиями законодательства конкурсный отбор проводится в форме собеседования и включает в себя оценку представленных участниками конкурса документов, в том числе оценку программ, концепций и предложений по развитию городского округа Самара. При подведении результатов конкурса Конкурсная комиссия отбирает из числа участников не менее двух рекомендуемых кандидатов для их рассмотрения Думой городского округа Самара и избрания главой городского округа Самара. Согласно решению Думы городского округа, Самара о проведении конкурса, учитывая небольшое количество участников, пожелавших принять участие в конкурсе, конкурсный отбор состоится 23 декабря в здании гордумы, ообщает пресс-служба гордумы Самары.   Фото:   пресс-служба гордумы Самары источник »

представлены комиссию конкурсную документы претендентов пятнадцати самары

представлены комиссию → Результатов: 4


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


Фото:

В Самарской области продолжается реализация губернаторского проекта «СОдействие»

Проект направлен на поддержку социально значимых инициатив жителей региона. В марте закончился очередной прием документов. В областную конкурсную комиссию поступило 66 заявок, среди которых представлены общественные инициативы от 32 муниципальных образований губернии. Победителей определят в апреле.

2019-3-14 02:59


Завершился весенний конкурс общественных инициатив проекта "СОдействие"

В конкурсную комиссию по определению победителей конкурса общественных проектов губернаторского проекта "СОдействие" поступило 66 заявок, среди которых представлены общественные инициативы от 32 муниципальных образований Самарской области, сообщает департамент информполитики администрации губернатора.

2019-3-6 03:23


Фото:

Благодаря участию граждан преображаются муниципалитеты губернии

Продолжается реализация Губернаторского проекта "СОдействие". На этот раз в конкурсную комиссию поступило 66 заявок, среди которых представлены общественные инициативы от 32 муниципальных образований Самарской области.

2019-3-5 08:01