29-летний сызранец украл у своей бабушки её сотовый телефон

29-летний сызранец украл у своей бабушки её сотовый телефон
фото показано с : samara.aif.ru

2022-9-15 12:35

В полицию Сызрани обратилась местная жительница, заявившая о пропаже из её квартиры сотового телефона, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Материальный ущерб потерпевшая оценила в 15 тысяч рублей.

Сызранка рассказала сотрудникам полиции, что в соседней квартире, вместе с её дочерью, проживает 29-летний внук, ведущий антиобщественный образ жизни.

Ранее судимый за применение насилия в отношении представителя власти и неоднократные имущественные преступления мужчина признался полицейским в краже телефона бабушки, и пояснил, что сделал это, когда бабушка находилась у них с матерью дома, не закрыв квартиру на ключ, а гаджет стоял на зарядке. Украденный телефон внук сдал в комиссионный магазин, а вырученные 5 500 рублей потратил на личные нужды. Полицейские установили, что похищенный мобильник работники магазина уже продали.

На жителя Сызрани было заведено уголовное дело по статье УК РФ «Кража с незаконным проникновением в помещение». В сентябре уголовное дело вместе с обвинительным заключением было направлено в суд. Сызранцу грозит до пяти лет лишения свободы.

источник »

телефон комиссионный сдал магазин вырученные потратил деньги

телефон комиссионный → Результатов: 2


Фото:

В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в покушении на кражу из комиссионного магазина

Как установили полицейские, злоумышленник пришел в комиссионный магазин, выбирая себе телефон клиент попытался похитить гаджет, пока сотрудник магазина отвлекся.

2018-6-1 11:00