Результатов: 16

Зарплатный на Сбере — не просто деньги

Зарплатными проектами сегодня никого не удивить — многие кредитно-финансовые организации перечисляют заработную плату на индивидуальные карты клиентов. Однако выбирая банк, надо обратить внимание на дополнительные сервисы. Именно они меняет качество жизни. дальше »

2021-7-30 09:34


Клиенты ВТБ могут переводить деньги из телефонной книги смартфона

ВТБ первым на российском рынке добавил в контакты смартфона функцию перевода денег из мобильного банка. Пользователи нового ВТБ Онлайн смогут отправлять средства другим клиентам ВТБ, выбирая их непосредственно в телефонной книге. дальше »

2020-12-17 12:46


Фото:

Женщина выиграла в лотерею, выбирая одни и те же числа 20 лет подряд


Женщина рассказала, что не следила за розыгрышем лотереи и о выигрыше узнала, просканировав свой в билет в магазине. дальше »

2020-12-3 21:49


Фото:

Сила привычки. Эксперты X-Fit о том, как пробудить в себе любовь к ЗОЖ

В наших силах изменить свои собственные привычки, выбирая осознанность вместо жизни в режиме «автопилот». О том, с чего лучше начать, рассказывает мастер-тренер направления групповых программ X-Fit в России Екатерина Демидо дальше »

2020-9-25 09:13


Когда и как выгоднее взять отпуск

Выбирая даты для отдыха от работы, стоит подумать не только о скидках на авиабилеты и периоде распродаж, но и о том, когда сумма отпускных будет больше всего. Так когда же выгоднее? Ответ на этот вопрос взят с официального сайта Госдумы. дальше »

2020-8-5 14:25


Фото:

Выбирая банк, стоит присмотреться к тем, кто учитывает предпочтения клиентов

В октябре АО ЮниКредит Банк отметил 30 лет работы на российском рынке финансовых услуг. Сегодня это 100 офисов по всей стране, представительство в Республике Беларусь и лидерство в первой сотне надежных банков России по версии Forbes. дальше »

2019-12-9 04:58


Фото:

Шесть региональных производителей получили разрешение на использование знака «Самарское качество»

Многие горожане отдают предпочтение товарам от местных производителей, выбирая «наши» молоко и сыр, овощи, яблоки. дальше »

2019-6-2 17:48


На что ориентироваться, выбирая сварочный аппарат для дома

Сварочный аппарат — надежный помощник в быту и профессиональной деятельности. На рынке представлено изобилие вариантов, что существенно усложняет выбор. Какие модели заслуживают внимания? дальше »

2019-5-27 12:38


Фото:

Выбирая кулич к празднику, лучше отдать предпочтение проверенным производителям

Православная Пасха - время круглосуточной работы для хлебозаводов всей губернии. В этом году на ОАО «Самарский хлебозавод №5» планируют выпечь 215 тысяч куличей. В день запуска пасхальной выпечки корреспондент «ВК» узнал, почему куличам этого хлебозавода можно доверять. дальше »

2019-4-26 18:07


На что обратить внимание при выборе новостройки?

Какие тенденции сегодня наблюдаются на рынке новостроек Самары? Как не ошибиться, выбирая застройщика? Этой темой озадачился "Волга Ньюс", расспросив экспертов и оценив имеющиеся предложения. дальше »

2018-12-4 11:43


На что обратить внимание при выборе новостройки

Какие тенденции сегодня наблюдаются на рынке новостроек Самары? Как не ошибиться, выбирая застройщика? Этой темой озадачился Волга Ньюс, расспросив экспертов и оценив имеющиеся предложения. дальше »

2018-12-4 11:43


Соболезнование

8 августа в горном районе Кабардино-Балкарии трагически погибли военнослужащие Росгвардии . Бойцам-альпинистам неоднократно приходилось вступать в бой с боевиками и террористами. И они неизменно выходили победителями. дальше »

2018-8-10 14:10


Фото:

В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в покушении на кражу из комиссионного магазина

Как установили полицейские, злоумышленник пришел в комиссионный магазин, выбирая себе телефон клиент попытался похитить гаджет, пока сотрудник магазина отвлекся. дальше »

2018-6-1 11:00


Фото:

Не гонитесь за модой, выбирая собаку

Накануне наступающего Года собаки начальник центра кинологической службы ГУ МВД России по Самарской области Алексей Сусарин рассказал о своем отношении к ужесточению наказания за жестокое обращение с животными, объяснил, почему не стоит дарить на новый год щенков, и показал своего домашнего питомца. дальше »

2017-12-21 10:43