Активный участник группы наркодельцов отправлен в колонию строгого режима

Активный участник группы наркодельцов отправлен в колонию строгого режима
фото показано с : samara.aif.ru

2019-6-27 11:33

У наркоторговца было изъято около двух килограммов «синтетики»

Вступил в законную силу приговор Куйбышевского районного суда Самары по уголовному делу активного участника преступной группы, причастной к организации канала поставок крупных партий синтетических наркотиков для последующего их сбыта, жителя Самары Чекмарева О.В., сообщает Управление ФСБ России по Самарской области.

Чекмарев был задержан с поличным сотрудниками УФСБ 2 ноября 2018 года в Самаре.

Его взяли при извлечении из тайника свыше 1,5 кг синтетических наркотиков, которые Чекмарев намеревался сбыть мелкими партиями обезличенным способом через одно из мобильных приложений.

В дальнейшем, сотрудники регионального УФСБ изъяли свыше 223 грамм синтетических наркотиков и более 17 грамм марихуаны, которые Чекмарев хранил в арендуемом им гараже в промзоне Самары.

13 июня 2019 года суд Куйбышевского района Самары признан Чекмарева виновным в покушении на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, а также наркосодержащих растений в особо крупном размере, и приговорил к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима.

источник »

изъято около двух синтетики килограммов наркоторговца режима

изъято около → Результатов: 15


Фото:

Житель Сызрани подозревается в незаконном культивировании конопли

В ходе проведенного обыска в присутствии понятых полицейские обнаружили в подвале частного дома злоумышленника 40 кустов конопли. Также у него было изъято около 450 граммов марихуаны. 

2018-10-25 09:10


Инспекторы рыбохраны изъяли около 450 кг осетровых

В минувшие выходные, в ночь с 13 на 14 октября, в Самарской области было изъято около 450 кг браконьерски добытой рыбы осетровых пород, сообщает Средневолжское территориальное управление Росрыболовства.

2018-10-17 07:12


Фото:

Инспекторы рыбоохраны изъяли около 450 кг осетровых

В минувшие выходные, в ночь с 13 на 14 октября, в Самарской области было изъято около 450 кг браконьерски добытой рыбы осетровых пород, сообщает Средневолжское территориальное управление Росрыболовства.

2018-10-17 07:12


Фото:

В Самарской области обвиняемые в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере предстанут перед судом

Противоправная деятельность была пресечена полицейскими в сентябре 2017 года. В ходе обысков по месту жительства обвиняемых изъято около 600 граммов наркотических веществ, средства сотовой связи и банковские карты. 

2018-8-28 11:35


У жителя Самарской области изъято около 100 пакетиков с наркотиками

В конце марта во время патрулирования автодороги М-5 сотрудники полиции остановили автомобиль, который двигался из Самары в сторону Сызрани, за нарушение Правил дорожного движения. Водитель транспортного средства своим поведением вызвал у стражей правопорядка подозрение.

2018-5-2 06:15


Фото:

Полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение во взяточничестве

Арестованным полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по СО. Уголовное дело в отношении начальника отдела "М" (курирует МВД, МЧС и другие невоенизированные структуры) Павла Чермашенцева и заместителя начальника службы экономической безопасности УФСБ по региону Сергея Гудованого по ч.

2018-4-24 11:16