Самара за 28-08-2018, 27-08-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

Электричество на Самара Арене отключали из-за 9-миллионного долга перед энергетиками.

В пресс-службе "Самараэнерго" подтвердили информацию, что на "Самара Арене" отключили электричество. Об этом сообщает РИА "Новости". Несколько месяцев застройщик стадиона не платил за потребленную электроэнергию, условия договора не соблюдались, долг накопился на сумму более чем 9,2 миллиона рублей. источник »

Фото:

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!.

Дорогие друзья!От имени Самарского обкома КПРФ и фракции КПРФ в Самарской губернской думе сердечно поздравляю всех с замечательным праздником Днем знаний!День знаний открывает двери в новый учебный год, полный интересных открытий для учащихся. источник »

Фото:

РЕФЕРЕНДУМ - ЭТО ВОЛЯ НАРОДА!.

25 августа в Самаре состоялось собрание инициативной группы по проведению референдума. Участие в работе группы приняли 105 человек, а также представители Облизбиркома и нотариус, который заверял подписи участников мероприятия. источник »

Фото:

Екатерина Пузикова отсудила у государства 1 750 000 рублей за 5 лет преследования.

27 августа, в Ленинском районном суде, был рассмотрен иск Екатерины Пузиковой к государству о компенсации морального вреда, причиненного незаконным уголовным преследованием. Суд частично удовлетворил иск, постановив выплатить Пузиковой 1 750 000 рублей. источник »

Фото:

Вдове Пузикова за обвинение в отравлении супруга компенсируют почти два миллиона рублей.

Решение о компенсации в 1,75 рублей морального вреда экс-супруге бывшего банкира регионального филиала Россельхозбанка Екатерине Пузиковой вынесено Ленинским районным судом источник »

Фото:

Стройотряд Самарского университета установил производственный рекорд на студенческой стройке "Космодрома Восточный".


Всего участниками юбилейной, V Всероссийской студенческой стройки на космодроме Восточный стали более 200 студентов из 13 регионов Российской Федерации. источник »

Фото:

Самарский аэропорт преодолел отметку в 2 миллиона пассажиров.

В минувшие выходные международный аэропорт Курумоч преодолел отметку в 2 миллиона пассажиров. Юбилейный пассажир прилетел рейсом Тюмень – Самара авиакомпании «Ямал» 25 августа 2018 года. Это самое раннее достижение знаковой отметки в современной истории аэропорта. источник »

Фото:

На стратегической сессии обсудили будущее дошкольного образования.

В рамках стратегической сессии по теме "Лучшее - детям" состоялось заседание секции "Дошкольное образование - территория разнообразия детства". Ее вела директор ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО" Татьяна Волосовец. источник »

Фото:

Политех приглашает в «Парк науки».

По традиции гости «Парка науки» смогут принять участие в полюбившихся мастер-классах по химии, физике, биологии, 3D-моделированию. Кроме того, участников фестиваля ждут познавательные и интересные лекции от ведущих преподавателей лучших вузов страны. источник »

Тольяттинские полицейские подвели итоги изучения общественного мнения о работе органов внутренних дел.

Всего на вопросы анкеты ответили 900 человек. Согласно результатам, более половины опрошенных чувствуют себя защищенными от преступников и посягательств на жизнь и доверяют полиции в обеспечении безопасности. источник »

Фото:

В Похвистневском районе полицейские задержали местного жителя, открыто похитившего у приятеля сотовый телефон.

По предварительным данным, злоумышленник потребовал у знакомого телефон, стоимость которого оценивается в 400 рублей, чтобы обменять его на алкоголь.  источник »

Предложить новость


← 27-08-2018 28-08-2018 29-08-2018 →