Александр Лифанов из Самары взял бронзу на Кубке Павла Леднева

2023-6-7 19:25

Самарец завоевал медаль на международном турнире по современному пятиборью, сообщает информационный портал sovainfo. Соревнования проходили в Москве. После окончания третьего этапа воспитанник ГАУ ДО СО «СШОР № 5» Александр Лифанов на турнире занял третье место. В итоге он набрал 1 505 очков. Первое место завоевал белорус Илья Полозков. На второй позиции оказался еще один россиянин Егор Громадский. В соревнованиях принял участие еще один самарец — Кирилл Мануйло. Он занял четвертое место и набрал в общем 1 500 очков. Финальная стадия международного турнира пройдет в августе в столице Беларуси. В ней примут участие 36 сильнейших спортсменов, прошедших отбор трех предыдущих этапов. Фото: министерство спорта Самарской области источник »