"Аллея хорошего настроения" на ул. Подшипниковой в Самаре в этом году готовится стать космической

Аллея хорошего настроения на ул. Подшипниковой в Самаре в этом году готовится стать космической
фото показано с : niasam.ru

2022-3-16 12:16

Аллея хорошего настроения в этом году готовится стать космической. В подразделениях  «РКС-Самара» уже кипит работа: творческие сотрудники создают фигуры, которые будут установлены на ул. Подшипниковой от проспекта Масленникова до ворот предприятия. Какие именно композиции будут сделаны, пока держится в секрете, но сами создатели признаются, что тема космоса особенно вдохновляет на креатив.  Аллея уже была музыкальной и спортивной. Все арт-фигуры создаются из неликвидных материалов, но выглядят с каждым годом сложнее и интереснее. О чём свидетельствует реакция жителей города: одни делают фото с объектами, выкладывают их в соцсетях, другие не удержались и своровали одну из композиций.  Космическое настроение на Подшипниковой начнут создавать весной, когда растает снег и появится возможность провести монтажные работы. Чистота и порядок на Аллее и других «усыновлённых» территориях поддерживаются круглый год: цеха по очереди каждую неделю убирают снег и мусор на ул. Луначарского, ул. Полевой у фонтана «Древо жизни», на ул. Ленинской у композиции «Прощание с водоразборной колонкой».    источник »

будут фигуры создают установлены ворот предприятия масленникова

будут фигуры → Результатов: 4


Уникальные произведения пермской деревянной скульптуры будут показаны в самарском музее имени Алабина

Пермская деревянная скульптура — феномен, малоизвестный за пределами своего региона. Первым обнаружил пермские деревянные фигуры краевед Николай Серебренников. Он организовал серию экспедиций, описал находки и начал формирование коллекции.

2021-12-3 16:34


Академия танца Бориса Эйфмана впервые проведет открытый смотр в Самаре

Просмотр включает в себя оценку пропорций фигуры и физических данных ребенка и позволяет кандидатам оценить свои шансы успешного прохождения вступительных экзаменов. Отобранные дети будут приглашены в Академию на экзамены.

2019-1-18 14:47


Стрит-арт в помещении

15 ноября в Самаре в выставочном центре «Экспо-Волга» с 12.00 до 18.00 будет работать выставка уличных художников (12+). На выставке будут представлены не только примеры настенной живописи на холстах, плакатах и баннерах, но и объемные фигуры в форме миниатюрных домов-«хрущевок».

2018-11-14 21:50


Фото:

На площади Куйбышева пройдет выставка-показ «Сделано в Самаре»

Посетителям будут предложены туристические сувениры, футболки, бейсболки, свитшоты с символами города, изделия из керамики, тарелки и кружки, фигуры, которые выполнены в виде зданий и памятников Самары и многое другое.

2018-9-22 14:15