В американском Аспене, на чемпионате мира по фристайлу, в дисциплине "биг-эйр" победила россиянка

В американском Аспене, на чемпионате мира по фристайлу, в дисциплине биг-эйр победила россиянка
фото показано с : niasam.ru

2021-3-17 21:36

Российская фристайлистка Анастасия Таталина заняла первое место на чемпионате мира в дисциплине "биг-эйр". Соревнования чемпионата мира по фристайлу и сноуборду в дисциплинах "слоупстайл", "хафпайп" и "биг-эйр" проходят в американском Аспене, передает ТАСС. 20-летняя спортсменка по итогам трех попыток показала результат 184,50 балла. Второе место заняла еще одна представительница России Лана Прусакова (165,50), третьей стала китаянка Гу Айлин (161,50). Таталина и Прусакова являются призерами Универсиады 2019 года в Красноярске. Тогда в слоупстайле Прусакова завоевала золото, а Таталиной досталось серебро. Прусакова также является победительницей юношеских Олимпийских игр 2016 года в норвежском Лиллехаммере. Чемпионат мира в этой дисциплине проводился второй раз в истории. Российские фристайлистки впервые завоевали медаль мирового первенства в данной дисциплине. Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства российские спортсмены на турнире выступали в статусе команды Russian Ski Federation (Федерации лыжных видов спорта России) под флагом Олимпийского комитета России.   Фото:   EPA-EFE/FAZRY ISMAIL/ТАСС источник »

мира дисциплине лана прусакова россии одна представительница

мира дисциплине → Результатов: 4

Коварство Жигулевского моря

«Организаторы этапа Кубка мира по сноукайтингу в Тольятти спасли сезон-2020. Из-за коронавируса мы вынуждены были отменить два этапа мирового Кубка в Италии, из-за капризов погоды - этап на Украине, - сказал вице-президент Международной ассоциации кайтбординга (IKA) Спирос Кротсис.

2020-3-4 17:53

В Тольятти завершился этап Кубка мира по сноукайтингу IKA-2020

В воскресенье, 1 марта, на акватории Жигулевского моря прошли заключительные гонки этапа Кубка мира по сноукайтингу IKA-2020 и определились чемпионы мира в дисциплине "курс-рейс".

2020-3-2 15:04

Велосипедистка Круглова остановилась рядом с пьедесталом

Выступающая за сборную Самарской области и спортшколу олимпийского резерва (СШОР) №7 Екатерина Круглова заняла четвертое место в итоговом зачете Кубка мира - 2019 во велоспорту-BMX в дисциплине «флэт».

2019-11-6 03:35

Под Тольятти проходит чемпионат России по рыбалке на донную удочку

Соревнования начались в субботу, 17 августа на канале полуострова Копылово. Чтобы побороться за статус чемпиона страны сюда приехало 28 команд в составе 150 человек, многие из них - действующие чемпионы России и даже мира в данной дисциплине.

2019-8-18 05:42