Самара за 18-08-2019, 17-08-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Информация о чрезвычайной ситуации, связанной с падением легкомоторного самолета в Ставропольском районе.

В 13 час. 20 мин. 18.08.2019 г. в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о том, в поле, в 2 километрах северо-западнее от населенного пункта Подстепки Ставропольского района, произошло падение легкомоторного самолета ЯК-СП-55. источник »

Фото:

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар на мазутном озере в Кировском районе г. Самары.

В 13 час. 28 мин.18.08.2019 г. в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о загорании в районе п. Падовка Кировского района г.о. Самара. источник »

Фото:

На базе сызранского конноспортивного клуба впервые проходит «Кубок губернатора» по конкуру.

17 августа на базе сызранского конноспортивного клуба (КСК) "Виола" стартовал первый в истории межрегиональный турнир по конному спорту "Кубок Губернатора Самарской области". 32 участника из Москвы, Пензенской, Ульяновской и Самарской областей соревнуются в олимпийской дисциплине "конкур". источник »

Фото:

У жителя поселка Авангард изъяли пакет с марихуаной.

В рамках операции "Мак-2019" выявлен факт незаконного хранения наркосодержащих растений жителем поселка Авангард Алексеевского района. По результатам проведенной экспертизы установлено, что хранящееся у мужчины вещество является наркотическим средством марихуана весом 275,99 граммов. источник »

Фото:

На Малом Снежном пройдут соревнования по ловле хищника.

25 августа на пруду Малое Снежное состоятся любительские соревнования по ловле хищной рыбы от сообщества "Рыбаки Самары". В мероприятии могут принять участие не только для профессионалы, но и новички, которым будет чему поучится. источник »

Фото:

Отдыхая у воды, помните о правилах безопасности!.

На территории региона установилась жаркая погода. Многие жители и гости Самарской области будут проводить выходные на пляжах у водоемов, отдыхая от городской суеты. Но, всегда необходимо помнить о том, что отдых у воды может быть небезопасен! Выезжая на отдых к водоему, следует соблюдать определенные правила безопасного поведения. источник »

Фото:

Под Тольятти проходит чемпионат России по рыбалке на донную удочку.

Соревнования начались в субботу, 17 августа на канале полуострова Копылово. Чтобы побороться за статус чемпиона страны сюда приехало 28 команд в составе 150 человек, многие из них - действующие чемпионы России и даже мира в данной дисциплине. источник »

В воскресенье на самарской набережной устроят праздник с музыкой и танцами.

Администрация Самары сообщает, что 18 августа на Некрасовском спуске набережной реки Волга в Самаре пройдут танцевальные и музыкальные мероприятия в рамках общественного проекта «Культурное сердце России». источник »

"Дом.ru" обновит в домах у самарских абонентов устаревшие роутеры.

Телеком-оператор запускает федеральную программу по обновлению парка интернет-роутеров. Проект рассчитан на три года и предполагает замену более 1 млн 300 тыс. устаревших устройств в 56 городах страны. источник »

Предложить новость


← 17-08-2019 18-08-2019 19-08-2019 →