Анастасия Павлюченкова вошла в ТОП-20 рейтинга WTA

2021-6-15 09:47

Самарская теннисистка вышла на 19-е место в рейтинге мировой Женской ассоциации тенниса, пишет ИА «Волга Ньюс» со ссылкой на РИА «Новости». На прошлой неделе Анастасия Павлюченкова дошла до финала открытого чемпионата Франции (Ролан-Гаррос), уступив в решающем матче чешке Барборе Крейчиковой. Последняя, в свою очередь, поднялась на 18 строчек и заняла 15-е место. Фото обложки: pixabay.com источник »

пишет тенниса ассоциации волга ньюс новости прошлой

пишет тенниса → Результатов: 7

Анастасия Павлюченкова вышла в финал "Ролан Гаррос"

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова впервые в карьере стала финалисткой Открытого чемпионата Франции. До того ее лучшим результатом на турнирах "Большого шлема" был четвертьфинал, пишет championat.com.

2021-6-11 02:58

Анастасия Павлюченкова и Дарья Касаткина вышли во второй круг турнира в Санкт-Петербурге

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова и уроженка Тольятти Дарья Касаткина вышли во второй круг турнира WTA-500 в Санкт-Петербурге, пишет championat.com.

2021-3-18 04:20

Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова проиграли стартовые матчи на турнире в Дубае

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина и воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова не смогли выйти во второй круг турнира категории WTA 1000 в Дубае, пишет championat.com.

2021-3-10 02:55