Андрей Малахов заинтересовался делом об избиении в отрадненском кафе

2020-11-25 12:38

На федеральном телевидении в редакции Андрея Малахова готовится сюжет об избиении в Отрадном местного бизнесмена. Об этом Волга Ньюс сообщили адвокаты сторон возбужденного уголовного дела, которым уже предложили поучаствовать в передаче. источник »

избиении сообщили сторон адвокаты возбужденного волга ньюс

избиении сообщили → Результатов: 5


Следователи СК РФ дадут оценку ситуации с избиением ребенка в самарской школе

Во вторник, 22 октября, стало известно, что сотрудники СУ СК РФ по Самарской области инициировали изъятие из полиции материалов проверки, назначенной после появления в СМИ информации об избиении ребенка в самарской школе. Об этом сообщили в пресс-службе следственного ведомства.

2019-10-22 11:23


По заявлению на следователя СК об избиении и вымогательстве назначена дополнительная проверка

В Самаре назначена дополнительная проверка в связи с сообщением о нападении следователя СК Евгения Супотницкого на соседа. Об этом сообщили Волга Ньюс в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области.

2019-3-26 13:35


Обстоятельства избиения 10-летнего мальчика в Тольятти выяснит прокуратура

Прокуратурой Самарской области организована проверка появления в Интернете информации об избиении 10-летнего мальчика в Тольятти. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в областном надзорном ведомстве.

2019-1-24 11:42


По подозрению в избиении девочки в Тольятти задержан ее отец

По подозрению в избиении годовалой девочки в Тольятти задержан ее отец, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

2018-10-31 03:54


МВД проверит информацию об избиении депутата пьяным полицейским после матча ЧМ

Полиция Самары начала проверку после рассказа местного депутата и члена Общероссийского народного фронта (ОНФ) Аркадия Лазарева об избиении пьяным полицейским. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

2018-7-11 20:01