Апелляционный суд оставил без изменения приговор самарскому адвокату: 5 лет он проведет в колонии

Апелляционный суд оставил без изменения приговор самарскому адвокату:  5 лет он проведет в колонии
фото показано с : niasam.ru

2017-5-24 17:32

Приговором Железнодорожного районного суда Самары Рамиз Мамедов осужден к 5 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Он признан виновным в покушении на мошенничество в особо крупном размере. Установлено, что Мамедов, являясь адвокатом «Самарской коллегии адвокатов №69» под предлогом дальнейшей передачи денег  неустановленному лицу за способствование в смягчении приговора осужденному, путем обмана, убедил супругу осужденного в необходимости передачи ему 1 550 000 рублей. Довести до конца свой преступный умысел Мамедов не смог, поскольку после получения денег был задержан сотрудниками УФСБ России по области. Мамедов и его адвокат не согласились с приговором и обжаловали его в апелляционном порядке. Судебная коллегия по уголовным делам Самарского областного суда согласилась с мнением прокурора, сочла возражения на доводы жалобы адвоката и осужденного обоснованными и оставила приговор без изменения, апелляционные жалобы - без удовлетворения, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.   источник »

апелляционный суд оставил изменения приговор самарскому адвокату проведет

апелляционный суд → Результатов: 4


Фото:

Апелляционный суд не поддержал Агеева в требовании 9,9 млн руб.с "Крыльев Советов"

Апелляционный суд оставил в силе решение первой инстанции по спору ФК "Крылья Советов" с бывшим футбольным агентом Дмитрием Агеевым.

2016-8-15 10:12


Апелляционный суд в Москве в полтора раза снизил неустойку для "Авиакора"

Апелляционный суд в Москве в полтора раза снизил неустойку для ОАО "Авиакор-Авиационный завод". Теперь по решению суда самарский завод должен выплатить Министерству обороны 144 млн рублей

2015-8-18 08:51