Атлеты Самарской области выиграли 3 награды на чемпионате России среди спортсменов с ПОДА

2018-7-13 13:56

Атлеты Самарской области выиграли 3 награды на чемпионате России среди спортсменов с ПОДА В Челябинске завершился чемпионат России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В турнире приняли участие 372 спортсмена из 54 регионов страны. Атлеты Самарской области выиграли 3 награды. Николь Родомакина завоевала золото в прыжках в длину. Никита Прохоров занял первое место в толкании ядра. Роман Андреев стал серебряным призером в метании диска, передает пресс-служба минспорта СО.  источник »