В августе в Самару приезжала съемочная группа телеканала "Мир баскетбола"

В августе в Самару приезжала съемочная группа телеканала Мир баскетбола
фото показано с : niasam.ru

2020-9-14 13:19

В августе в Самару приезжала съемочная группа телеканала "Мир баскетбола". И совсем скоро в федеральный эфир выйдет сюжет о феномене самарского баскетбола - но мы можем посмотреть его прямо сейчас! Видео здесь, передает пресс-служба БК "Самара". источник »

баскетбола самарского феномене сюжет можем сейчас прямо

баскетбола самарского → Результатов: 7


В Самаре почтили память заслуженного тренера СССР Юрия Тюленева

В субботу, 29 августа, утром к памятной доске на доме, где долгое время жил заслуженный тренер СССР Юрий Тюленев возложили цветы легенды самарского спорта, представители властей, руководство областной федерации баскетбола.

2020-8-30 14:20


В Самарской области появилась команда по стритболу

В структуре БК "Самара" теперь появилась команда по стритболу (баскетболу 33). Как сообщили в пресс-службе самарского клуба, осенью было решено создать полноценную команду по баскетболу 33, которая объединила бы лучших игроков и представляла регион в официальных турнирах под эгидой Российской федерации баскетбола.

2019-12-3 09:20


Владимир Аветисян отчитается о работе во главе федерации баскетбола

Сегодня в конференц-зале самарского спорткомплекса «Орбита» состоится ежегодное общее собрание членов федерации баскетбола Самарской области.

2019-11-22 08:52


В структуре БК "Самара" появилось женское подразделение

При поддержке президента Федерации баскетбола Самарской области Владимира Аветисяна, министра спорта региона Дмитрия Шляхтина и президента БК "Самара" Камо Погосяна, с учетом мнения ведущих специалистов было принято решение о создании в структуре самарского клуба полноценного женского подразделения.

2019-7-29 07:30


Фото:

На площади Куйбышева проходит массовый баскетбольный турнир Samara Open

Cегодня в Самаре, на площади Куйбышева, проходит баскетбольный турнир Samara Open. Он посвящен памяти заслуженного тренера России Юрия Павловича Тюленева - одного из лучших наставников в истории куйбышевского и самарского баскетбола, ветерана Великой Отечественной войны.

2018-9-2 15:32


Дмитрий Азаров сыграл в Матче Звезд на турнире по баскетболу 3х3 памяти тренера Юрия Тюленева

Перед турниром Глава региона вместе с ветеранами самарского баскетбола возложил цветы к мемориальной доске, установленной на доме, где жил известный спортсмен

2018-9-3 13:51