Авиакомпания «Победа» с 16 декабря начинает полеты из Самары в Сочи

Авиакомпания «Победа» с 16 декабря начинает полеты из Самары в Сочи
фото показано с : niasam.ru

2022-10-20 12:59

Лоукостер «Победа» запускает перелеты между Самарой и Сочи. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании. Начало сообщения назначено на 16 декабря. «Полёты будут выполняться четыре раза в неделю – по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям», — рассказывают в «Победе». По информации, размещенной на сайте авиакомпании, время в пути составит 3 часа 15 минут. Билет на перелет без багажа на ближайший рейс можно купить за 3299 руб. С багажом – от 4499 руб. Сочи, на данный момент, входит в число самых востребованных направлений в части полетов из Самары. На маршруте уже работает несколько авиакомпаний, например, Аэрофлот, Nordwind Airlines, «Уральские авиалинии», UVT aero. Сейчас «Победа» встает и на другие, наиболее массовые, направления авиасообщения из Самары, пишет Обозрение. источник »

будут полёты выполняться четыре неделю раза сочи

будут полёты → Результатов: 5


Аэрофлот возобновляет регулярные рейсы в Женеву

Аэрофлот объявляет о возобновлении рейсов из Москвы в Женеву (Швейцария). Полёты будут осуществляться с 15 августа по сокращённой программе (один рейс в неделю по субботам). По мере восстановления международного воздушного сообщения частота выполнения рейсов может меняться.

2020-8-14 16:18


Фото:

Открыты продажи авиабилетов на новый рейс из Самары в Москву


Полёты в международный аэропорт Домодедово будут выполняться ежедневно, кроме субботы, на самолетах Боинг 737-800.

2020-6-19 14:46


Новый рейс из Самары в Москву

Открыты продажи авиабилетов на рейсы авиакомпании Smartavia из международного аэропорта Курумоч в Москву. Полёты в международный аэропорт Домодедово будут выполняться ежедневно, кроме субботы. Также авиакомпания Smartavia продолжает выполнение регулярных круглогодичных рейсов из Самары в Санкт-Петербург (аэропорт Пулково).

2020-6-17 15:34