Автобус врезался в опору моста в Туле

Автобус врезался в опору моста в Туле
фото показано с : niasam.ru

2020-6-18 20:28

Число пострадавших в результате наезда пассажирского автобуса на опору моста в Туле возросло до девяти, состояние двоих из них оценивается как тяжелое. Об этом ТАСС сообщили в центре медицины катастроф Тульской области. "Девять человек пострадали, двое из них в тяжелом состоянии, остальная информация собирается", - сказал представитель центра медицины катастроф Тульской области. Как уточнили журналистам в пресс-службе УМВД по Тульской области, по предварительным данным, водитель автобуса, следовавшего по маршруту 162к, не справился с управлением. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, они выясняют все детали случившегося, определяют механизм столкновения и число пострадавших.   источник »

инцидента пострадали девять человек результате врезался опору

инцидента пострадали → Результатов: 9


В Самаре закроют детские батуты, за которыми не следят хозяева

Житель областного центра начал активную борьбу с владельцами опасных аттракционов. В 63 регионе после инцидента в Тольятти, когда из-за незакрепленного батута во время ветра пострадали дети, ужесточат правила эксплуатации аттракционов.

2019-6-12 22:29


В ЧП на Сухой Самарке погиб один человек

Во время инцидента с пожаром на двух судах и дебаркадере на Сухой Самарке два человека пострадали и один погиб. Об этом сообщил начальник ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко.

2019-5-8 10:53


В Самаре три человека пострадали во время стрельбы

УЛЬЯНОВСК, 31 янв — РИА Новости. Три человека и собака пострадали в результате инцидента со стрельбой из травматического пистолета в Самаре, сообщает в четверг ГУМВД по региону.

2019-1-31 15:06


Подростки пострадали при взрыве в гараже под Самарой

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства взрыва в гаражном кооперативе города Жигулевск Самарской области. В результате инцидента пострадали три подростка.

2018-12-23 17:40


В Самарской области при взрыве газового баллона пострадали три подростка

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства инцидента в гаражном кооперативе города Жигулевск Самарской области, в результате которого в воскресенье пострадали три подростка.

2018-12-24 16:28