Байден назвал кризис на Украине состязанием на выносливость между РФ и ЕС

Байден назвал кризис на Украине состязанием на выносливость между РФ и ЕС
фото показано с : niasam.ru

2022-6-22 08:24

Нынешние отношения России и Европы президент США Джо Байден назвал игрой. "Это состязание на выносливость", - поделился он своим мнением, отвечая на вопросы журналистов в Белом доме. По словам американского лидера, только время покажет, что смогут выдержать россияне, а что европейцы. Ранее британский премьер-министр Борис Джонсон, признал, что небольшая "усталость от Украины начинает проявляться по всему миру". "На определенном этапе пойдет игра в выжидание", - заявил Байден. Но надо потерпеть, добавил он, говоря про последствия санкций, введенных Западом в отношении России, сообщает РГ. источник »

американского время покажет лидера смогут европейцы россияне

американского время → Результатов: 4


Фото:

Елизавета II пожаловалась, что Трамп испортил газон перед Букингемским дворцом


По её словам, во время визита американского лидера в Великобританию в начале июня вертолёты Дональда Трампа приземлялись перед дворцом по два раза в день.

2019-8-26 13:11


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod.

2019-7-2 17:49


Фото:

На "протесты" рабочих "Тольяттиазот" выгоняют силком

угрозы беглых олигархов Махлаев поднять рабочих на протестные акции были не пустым звуком. Об этом пишет tltgorod. ru Теперь, когда их положение стало по-настоящему отчаянным, они готовы пойти на крайние меры.

2019-6-26 17:35


Фото:

Глава Американского антидопингового агентства считает проверку сборной России необходимой, чтобы подтвердить честность турнира


Во время мундиаля Международная федерация футбола такие данные не комментирует, заявили в ФИФА.

2018-6-23 16:54