Самара за 26-06-2019, 25-06-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Сотрудники ФСБ изъяли у жителя Тольятти арсенал оружия.

19 июня в ходе оперативных мероприятий по линии борьбы с незаконным оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств сотрудники Управления ФСБ России по Самарской области изъяли у 45-летнего жителя Тольятти арсенал оружия и боеприпасов, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ведомства. источник »

Фото:

Медведев рассказал о планах по повышению детских пособий до 10 тысяч рублей.

Планируется, что выплаты на первого и второго ребенка будут получать семьи, чей доход составляет до двух прожиточных минимумов на человека. Сейчас эта планка установлена на уровне полутора прожиточных минимумов. источник »

Фото:

Что предлагают ведущие вузы Самарской области своим абитуриентам в 2019 году.

Многие будущие студенты еще с детства знают, на кого пойдут учиться после школы… Но немало каждый год и таких, кто «ищет варианты» и задается вопросом - сколько вузов выбрать, чтобы «кинуть документы», и в который, в итоге, будет легче поступить с тем, что «есть на руках»? «ВК» предлагает краткий обзор ситуации в некоторых ведущих вузах региона - количество мест, проходные баллы, новые направления и плата за обучение. источник »

В Самаре директора компании подозревают в уклонении от уплаты 100 млн рублей налогов.

В Самаре возбуждено дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщает прокуратура Самарской области. В преступлении подозревают директора компании, которая занимается ремонтом и содержанием газо-нефтепроводов. источник »

В Самаре впервые состоится парафестиваль «Театр — территория равных возможностей».

Он будет проходить с 9 по 12 сентября. Участники — 9 инклюзивных коллективов из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Отрадного и Кинеля на профессиональной сцене театра «Самарская площадь». источник »

Предложить новость


← 25-06-2019 26-06-2019 27-06-2019 →