Байден заявил о намерении США соперничать с Китаем

Байден заявил о намерении США соперничать с Китаем
фото показано с : niasam.ru

2022-11-14 12:24

США намерены активно соперничать с Китаем и высказываться по поводу нарушений прав человека в стране. Об этом во время своего выступления на Восточноазиатском саммите в Камбодже заявил американский президент Джо Байден, передает пресс-служба Белого дома. Однако он добавил, что при этом Вашингтон будет сохранять открытыми линии связи и следить за тем, чтобы конкуренция не перерастала в конфликт. Кроме того, Байден подчеркнул важность сохранения мира и стабильности в Тайваньском проливе, а также обеспечения свободы навигации в Восточно-Китайском и Южно-Китайском морях и воздушном пространстве над ними. Американский президент заявил, что США готовы сотрудничать с партнерами в Индо-Тихоокеанском регионе в сферах торговли, здравоохранения и климата, чтобы он оставался "открытым, устойчивым и процветающим", передает ТАСС. источник »

тем следить связи конкуренция конфликт перерастала линии

тем следить → Результатов: 4


Фото:

Самарцам рассказали, куда можно пожаловаться на условия труда из-за коронавируса

Власти региона пообещали неукоснительно следить за тем, как предприятия соблюдают санитарные нормы во время своей работы

2020-4-14 07:47


Фото:

Хищение на ТОАЗе: мнение юриста.

Уголовное дело о масштабных хищениях в отношении владельцев ПАО "Тольяттиазот", которое слушается в Комсомольском районном суде города Тольятти уже более полутора лет, вызывает живой интерес у прессы и специалистов.

2019-6-27 14:07


Фото:

Минфин не исключил введения пошлин на зарубежные посылки дороже €100

В июне в Национальной ассоциации дистанционной торговли считают, что для того чтобы следить за тем, сколько товаров и на какую сумму заказывает одно физлицо в течение календарного месяца, потребуются значительные средства из бюджета.

2018-6-22 14:15