Баскетболистки «Самары» взяли реванш у «Юности» за поражение в Пензе

2020-2-2 05:30

Вчера баскетболистки команды «Самара» одержали 19 победу в чемпионате суперлиги-2 (низший российский дивизион), победив на площадке спорткомплекса СамГТУ команду «Юность» из Пензенской области – 75:69, сохранив первое место в турнирной таблице лиги, имея 19 побед, 2 поражения и 40 очков. источник »

баскетболистки области пензенской самгту команду юность сохранив

баскетболистки области → Результатов: 8

Единственную медаль региону в первенстве России принесли 14-летние баскетболистки

В конференц-зале одного из самарских отелей прошло чествование сборной области по баскетболу - бронзового призера первенства России среди девушек 2005 года рождения. Игроков и тренера Марину Курильчук поздравили представители федерации баскетбола.

2019-5-21 11:26

Юные самарские баскетболистки выиграли «бронзу» первенства России и будут награждены

20 мая в самарском отеле «Ренессанс» состоится чествование сборной Самарской области по баскетболу. Команда, сформированная на базе спортшколы олимпийского резерва №1 (СШОР), стала бронзовым призером всероссийских соревнований по баскетболу среди девушек 2005 года рождения.

2019-5-16 13:36

В финале первенства страны самарские баскетболистки стали шестнадцатыми

Скромно выступила команда самарской спортивной школы олимпийского резерва № 13 имени Ольги Артешиной (СШОР № 13) в финальном турнире первенства России по баскетболу среди девушек (игроки 2004 года рождения).

2019-4-24 13:47

На суперфинале ШБЛ-«КЭС-Баскет» в Тольятти пришло время решающих поединков

Сегодня баскетболистки из школы №2 имени Маскина села Клявлино Самарской области могут вписать в историю своей команды «Ольга & К» новую страницу. Если команда под руководством Сергея Байгушева обыграет соперниц из команды «Комета» школы №1 городка Ливны Орловской области, то впервые займет пятое место в суперфинале школьной баскетбольной лиги (ШБЛ) «КЭС-Баскет».

2019-4-11 13:31

Баскетболистки из клявлинской команды «Ольга & К» одержали первую победу на суперфинале ШБЛ

Турнир проходит при поддержке правительства Самарской области, в четырех спорткомплексах Тольятти. И в воскресенье командам из Самарской области удалось испытать радость победы - то, чего не удалось баскетболистам из команды «Ника» лицея села Хрящевка и баскетболисткам из команды «Ольга & К» школы №2 станции Клявлино в первый день суперфинала.

2019-4-8 04:36

Кубок Артешиной уехал в Отрадный

10-11-летние игроки из отрадненской команды «Гармония» стали победителями традиционного турнира среди команд девушек на Кубок заслуженного мастера спорта, призера Олимпийских игр и чемпионатов мира, самой титулованной баскетболистки Самарской области Ольги Артешиной.

2018-11-20 23:12