Результатов: 31

Ночью в Самару вернулся "камышлинский буйвол" Эдуард Латыпов

Во вторник, 22 февраля, несмотря на позднее время, около 3 часов утра, в Курумоче олимпийского призера встречали болельщики. Вместе с ними с победой и возвращением на родину Латыпова поздравил и губернатор Дмитрий Азаров, который летел вместе со спортсменом одним рейсом из командировки. дальше »

2022-2-22 04:50


Фото:

Матч "Крылья Советов" – "Динамо" будет посвящен космической тематике


Старт матчу даст специальный обратный отсчет с участием призера Чемпионатов Мира и Европы по биатлону, уроженца Самарской области Эдуарда Латыпова. дальше »

2021-4-8 17:34


Шестеро жителей Самарской области победили в конкурсе "Моя страна - моя Россия"

По итогам XVII всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия" шестеро жителей Самарской области с проектами по социально-экономическому развитию региона завоевали призовые места. Среди них- три "золотых" призера. дальше »

2020-12-2 06:18


Шестеро жителей Самарской области победили в конкурсе "Моя страна – моя Россия"

По итогам XVII всероссийского конкурса "Моя страна – моя Россия" шестеро жителей Самарской области с проектами по социально-экономическому развитию региона завоевали призовые места. Среди них – три "золотых" призера. дальше »

2020-12-2 06:18


Фото:

К 105-летию самарского трамвая: определились победители акции «Счастливый трамвайный билетик»


С использованием механизма электронного голосования определены два призера, которым вручили электронный проездной на март - транспортную карту новой серии. дальше »

2020-2-26 15:16


Фото:

Волейболисты "Новы" не смогли обыграть бронзового призера прошлогоднего сезона

Сегодня, 8 декабря в десятом туре российского чемпионата «Нова» на площадке самарской "МТЛ Арены" сыграла с бронзовым призером прошлогоднего чемпионата, «Факелом» из Нового Уренгоя. дальше »

2019-12-8 14:25


Юлия Постникова приняла участие в уникальном эксперименте

На железнодорожном вокзале Самары прошла торжественная встреча призера уникального эксперимента Министерства обороны Российской Федераций по доподготовке офицерского состава Юлии Постниковой, сообщает пресс-служба ЦВО. дальше »

2019-12-8 12:38


Молодой самарский шпажист завоевал «серебро» на всероссийских соревнованиях

22-е всероссийские соревнования по фехтованию «Юность Москвы» памяти двукратного олимпийского чемпиона и двукратного серебряного призера Олимпиады Михаила Бурцева открылись состязаниями по шпаге. В нем приняли участие 165 спортсменов. дальше »

2019-10-30 14:30


Фото:

В Хворостянском районе проходит традиционный областной турнир по плаванию

Сегодня в 25-тиметровом бассейне ФОКа «Виктория» в селе Хворостянка в третий раз проходят областные соревнования по плаванию среди юношей и девушек памяти заслуженного тренера России, первого тренера экс-рекордсмена мира, серебряного призера Олимпиады Василия Иванова и многократного призера первенства Европы среди юниоров Артура Ахметова Л.В. Балашовой. дальше »

2019-10-13 11:40


Фото:

«Крылья» обыграли бронзового призера премьер-лиги - «Краснодар» - со счетом 2:1

Победный мяч провел дублер Егор Голенков, воспитанник Академии им. Юрия Коноплева «Крылья Советов» завершили предсезонный сбор в Австрии, в последний уик-энд одержав две победы в контрольных матчах. дальше »

2019-7-10 22:39


Фото:

«Крылья» обыграли бронзового призера премьер-лиги - «Краснодар» - со счетом 2:1

Победный мяч провел дублер Егор Голенков, воспитанник Академии им. Юрия Коноплева.  «Крылья Советов» завершили предсезонный сбор в Австрии, в последний уик-энд одержав две победы в контрольных матчах. дальше »

2019-7-10 22:39


"Крылья Советов" в товарищеском матче обыграли бронзового призера чемпионата России

В контрольном матче в Австрии "Крылья Советов" встретились с бронзовым призером премьер-лиги прошлого сезона, победителем предсезонного турнира на Кубок телеканала "Матч Премьер" клубом "Краснодар". Самарцы добились победы — 2:1. дальше »

2019-7-8 04:22


Всероссийский проект «Ходи, Россия!» в Самаре

5 июля на Набережной Волги (Некрасовский спуск) пройдет акция «Ходи, Россия» с участием призера Олимпийских игр, двукратной Чемпионки мира, семикратной Чемпионки Европы по фигурному катанию, общественного деятеля Ирины Слуцкой. дальше »

2019-7-5 06:11


Фото:

В США застрелили призера кубка России по сноуборду


В убийстве обвиняют мужчину, который также открыл огонь по заместителю шерифа. Ему вменяют и серию ограблений. Жертва - Дмитрий Кольцов - выступал в составе российской сборной. дальше »

2019-6-15 21:27


Дмитриева, Уткина, Горшкова и Ведехина покинут гандбольную «Ладу»

Корреспонденту «ВК» стало известно о кадровых изменениях в составе женской гандбольной команды «Лада» - серебряного призера чемпионата России и финалиста Кубка РФ сезона-2018/2019. дальше »

2019-5-23 04:50


Фото:

Единственную медаль региону в первенстве России принесли 14-летние баскетболистки

В конференц-зале одного из самарских отелей прошло чествование сборной области по баскетболу - бронзового призера первенства России среди девушек 2005 года рождения. Игроков и тренера Марину Курильчук поздравили представители федерации баскетбола. дальше »

2019-5-21 11:26


Юных самарских баскетболисток наградили за "бронзу" первенства России цветами и подарками

Сегодня в самарском отеле "Ренессанс" прошло чествование сборной Самарской области по баскетболу — бронзового призера первенства России среди девушек 2005 года рождения. Команда, сформированная на  финальном турнире в Москве. дальше »

2019-5-20 15:39


Турнир на призы Екатерины Чуйковой прошел на трассах в лесопарке

В воскресенье, 10 февраля, на трассах, подготовленных в самарском лесопарке имени 60-летия Советской власти, прошли лыжные соревнования на призы призера чемпионата России, члена сборной страны по лыжным гонкам и участника Олимпиады-2010 Екатерины Чуйковой. дальше »

2019-2-10 17:00


Фото:

Русский хоккей вернулся на «Динамо»

В воскресенье на льду самарского стадиона «Динамо» завершился первый в истории турнир по хоккею с мячом среди любительских команд, посвященный памяти мастера спорта, призера чемпионатов России по хоккею на траве, бывшего президента Федерации хоккея с мячом и на траве Самарской области Владимира Алексеевича Долгова. дальше »

2019-1-22 06:36


Фото:

Турнир памяти Владимира Долгова прошел на льду самарского стадиона «Динамо»

На льду самарского стадиона «Динамо» завершился первый в истории турнир по хоккею с мячом памяти мастера спорта, серебряного и бронзового призера чемпионатов России по хоккею на траве, бывшего президента федерации хоккея с мячом и на траве Самарской области Владимира Алексеевича Долгова. дальше »

2019-1-21 14:30


Фото:

Кубок Артешиной уехал в Отрадный

10-11-летние игроки из отрадненской команды «Гармония» стали победителями традиционного турнира среди команд девушек на Кубок заслуженного мастера спорта, призера Олимпийских игр и чемпионатов мира, самой титулованной баскетболистки Самарской области Ольги Артешиной. дальше »

2018-11-20 23:12


Фото:

Тольяттинская каратистка вошла в историю

«ВК» уже сообщала о торжественной встрече в аэропорту «Курумоч» вернувшихся из Аргентины серебряного призера летних юношеских Олимпийских игр по карате Анны Чернышевой и тренера Александра Юдина. Самое время познакомить читателей с первой в истории карате России и Самарской области обладательницей олимпийской награды, завоеванной среди спортсменок до 18 лет. дальше »

2018-10-24 20:01


3 июля

На днях куйбышевский прыгун в высоту Г.Белков, участвуя в международных соревнованиях в Хельсинки «перепрыгнул» на три сантиметра именитого американца Д. Стоунза — призера Олимпийских игр в Монреале и рекордсмена мира... дальше »

2018-7-3 19:00


Фото:

Начальник Нефтегорской Госавтоинспекции пришел в гости к школьникам.

После повторения правил дорожного движения главный дорожный инспектор района лично наградил призера областного конкурса творческих работ «Безопасная дорога глазами детей». дальше »

2018-4-22 16:00


Серебряного призера Игр из России ограбили в Рио-де-Жанейро

Российского пловца Евгения Коротышкина, который завоевал серебро на Играх в Бразилии, ограбили в Рио-де-Жанейро. Об этом сам спортсмен написал в своем аккаунте в Instagram. Всем привет... Этот пост не о спорте, а о том куда его... дальше »

2016-8-11 16:43


Гандбольная "Лада" подписала серебряного призера первенства мира Елену Уткину

Гандбольная "Лада" подписала контракт с серебряным призером первенства мира, трехкратной чемпионкой России в составе "Динамо", голкипером Еленой Уткиной, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба. дальше »

2015-8-24 08:58


Гандбольная "Лада" подписала серебряного призера первенства мира Елену Уткину

Гандбольная "Лада" подписала контракт с серебряным призером первенства мира, трехкратной чемпионкой России в составе "Динамо", голкипером Еленой Уткиной, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба. дальше »

2015-8-24 08:58