Баскетболисты Самары одержали победу над ижевскими Купол-Родниками

2017-10-23 09:40

В минувшее воскресенье, 22 октября, в домашнем матче чемпионата Суперлиги «Самара» переиграла «Купол-Родники» со счетом 77:60.   До середины второго периода игра проходила ровно: гости не только не отпускали самарцев далеко вперед, но и сами временами вели в счете. Но затем хозяевам удался рывок, благодаря которому к большому перерыву они подходили с хорошим заделом — 45:33.   Не останавливаясь, самарцы открыли вторую половину трехминутным отрезком 12:2. Лишь когда разница перевалила за 20-очковый рубеж, ижевцы смогли выровнять игру. И оставили за собой концовку третьей десятиминутки — 64:51.   Игра закончилась со счетом 77:60 — очередная победа «Самары». Для нашей команды эта победа стала пятой подряд. Команда занимает второе место в таблице регулярного чемпионата Суперлиги.   Следующий свой матч «Самара» проведет уже в среду, 25 октября. В «МТЛ Арене» она примет ЦСКА-2 (начало игры — в 19.00). источник »