Дмитрий Азаров обсудил план развития Самарской области с участниками губернаторских выборов

Дмитрий Азаров обсудил план развития Самарской области с участниками губернаторских выборов
фото показано с : sgpress.ru

2018-9-13 10:58

Вчера Дмитрий Азаров, одержавший победу на выборах главы региона, провел встречу с представителями парламентских партий - участниками завершившейся кампании. Говорили о плане совместных действий, работе по выполнению наказов избирателей, которые поступали каждому кандидату. В беседе приняли участие первый секретарь Самарского обкома КПРФ Алексей Лескин, руководитель фракции ЛДПР в губдуме Александр Степанов, председатель совета реготделения «Справедливой России» Михаил Маряхин. Глава региона отметил важность завершенного политического цикла и поблагодарил собравшихся за то, как в 2018 году на территории Самарской области прошли выборы президента и губернатора. - Мы совместными усилиями, в политической борьбе, смогли обеспечить и абсолютную законность всех избирательных процедур и сделали это достойно. Никто не опустился до черных технологий, инсинуаций. Думаю, это свидетельство высокой политической культуры в регионе, которую мы устанавливаем вместе, - заявил Азаров. - Это говорит и о том, что мы все готовы работать совместно на благо региона, представляя единую партию жителей Самарской области. Азаров отметил, что каждый кандидат получал конкретные просьбы, обращения людей, имеет свое видение развития региона. Он предложил вместе обсудить задачи, которые стоят перед губернией. - Мы можем наметить план совместных действий по развитию региона, который приведет его к лидерству. Я, безусловно, готов к совместной конструктивной работе на благо каждого жителя Самарской области, невзирая на его политические предпочтения, - заверил он. Маряхин сообщил, что пришел на встречу «с целым багажом обращений» от жителей региона. Он добавил, что вместе с коллегами по партии разработал ряд законопроектов, которые планирует внести на рассмотрение регионального парламента. Речь идет о продовольственной безопасности, наведении порядка в сфере ЖКХ, контроле за Фондом капитального ремонта. Степанов отметил тот факт, что главой региона наконец-то стал коренной самарец. - Да, в ходе кампании мы спорили о каких-то вещах, но все мы в первую очередь самарцы, это главное, - сказал руководитель фракции ЛДПР. Он также подготовил к встрече ряд предложений, полученных во время выборов. Отдельно Степанов обратил внимание на экологические проблемы региона, в частности состояние рек и водоемов. Азаров отметил, что совместная работа по формированию экологических программ, вхождению в федеральные проекты будет продолжена. источник »

области участниками губернаторских выборов дмитрий самарской азаров

области участниками → Результатов: 19


Фото:

Самарские полицейские стали участниками легкоатлетических соревнований

В спортивном состязании, организованном в рамках Спартакиады ГУ МВД России по Самарской области, соревновались около 80 участников, представляющих областной главк и территориальные подразделения МВД.

2018-9-11 12:02


VIII областная спартакиада по мини-гольфу

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас стать участниками VIII областной спартакиады по мини-гольфу среди сотрудников СМИ, блоггеров и PR-специалистов Дата: 22 сентября 2018г. Начало в 10:30 Место проведения — ГБОУ школа-интернат №117 (ул.

2018-9-3 14:29


Фото:

На стадионе "Самара Арена" пройдет Всероссийский фестиваль дворового спорта

Торжественное открытие фестиваля состоится в 10:00. На основном поле стадиона перед участниками выступят лучшие творческие и музыкальные коллективы области, а также пройдет масштабный флешмоб - разминка под руководством Ирины Родниной.

2018-8-24 22:25


Фото:

В Самаре проходит городской этап областного форума «Серебряный возраст»

22 августа в парке Победы состоялось торжественное открытие городского этапа регионального форума «Серебряный возраст». Мероприятие прошло под девизом «Серебряный возраст – время достижений» и было приурочено к 100-летию со дня образования социальной службы на территории Самарской области.

2018-8-23 07:13


Фото:

В селе Сырейка пройдут городские соревнования «Рыбалка без границ»

21 августа с 7:00 до 14:30 на территории водоема в селе Сырейка Кинельского района Самарской области пройдут соревнования по спортивной ловле поплавочной удочкой «Рыбалка без границ» для людей с ограниченными возможностями здоровья, ветеранов и граждан пожилого возраста.

2018-8-21 08:31


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

«Народники» Самарской области стали участниками форума «Таврида»

Перед ними будет стоять задача представить народное искусство как тренд для молодёжи, что будет способствовать укреплению российской идентичности на основе традиционных культурных ценностей народов России.

2018-7-15 17:33


Фото:

В Самарской области положено начало мероприятиям в поддержку Всероссийской кампании «Повод для обгона»

В рамках проведения социальной кампании «Повод для обгона» сотрудники подразделений ГИБДД Самарской области проводят профилактические мероприятия с участниками дорожного движения

2018-5-23 08:12


Фото:

Военно-спортивные соревнования «Отчизны верные сыны» пройдут в Самарской области

19 и 20 мая в Тольятти после годовой паузы вновь пройдут военно-патриотические клубы Самарской области на военно-спортивные соревнования «Отчизны верные сыны». Участниками XI областных военно-спортивных соревнований «Отчизны верные сыны» станут 10 команд ВПК из г.

2018-5-18 09:19


Песни Победы

В преддверии праздника Победы в Новокуйбышевске прошел четвертый областной телевизионный конкурс «Песни Победы-2018». Он проходил под эгидой Союза журналистов Самарской области, которому в этом году исполняется 100 лет.

2018-5-17 09:42


Фото:

В Самаре пройдет официальная презентация региональной общественной организации «Армянская Община»

Гостями и участниками презентации станут порядка 1500 человек, в том числе известные деятели науки, культуры, медицины, образования, военного дела, представители власти, а также руководители и представители национальных культурных объединений Самары и области.

2018-4-27 17:11


Фото:

Градостроительный совет начал работу с запрета многоэтажной застройки

Первое заседание Градостроительного Совета Самары показало, что в новом составе этот орган сможет выполнять свои прямые обязанности. Сайт городской администрации пишет о заседании: 26 апреля, в городской Администрации под председательством Главы Самары Елены Лапушкиной состоялось заседание Градостроительного совета, на котором обсуждалось развитие сразу нескольких ключевых территорий.

2018-4-26 20:16


Фото:

Команда юных автомобилистов из Самарской области вернулась из Ставрополя, заняв 4-е место на Всероссийском чемпионате по автомногоборью

С  16 по 20 апреля в Ставропольском крае проходил Всероссийский Чемпионат по автомногоборью, участниками которого стали 170 юношей и девушек

2018-4-25 10:00


Фото:

В городе Тольятти Самарской области полицейские стали участниками легкоатлетических соревнований

Спортсмены, ненадолго сменившие полицейскую форму на спортивную, представили сразу три коллектива физической культуры «Динамо».В  ходе упорной борьбы первой стала сборная команда УМВД России по городу Тольятти.

2017-9-8 14:52


Фото:

Участниками программы «Жилье для российской семьи» в Самарской области стали более 9 000 человек


Из них 4 464 уже определились с выбором своего будущего места жительства, заключив договоры участия в долевом строительстве и договоры купли-продажи.

2017-1-12 14:38


Фото:

СОФЖИ: В Самарской области участниками программы «Жилье для российской семьи» стали 8 823 человека


Из них 4 234 уже определились с выбором своего будущего места жительства, заключив договоры участия в долевом строительстве и договоры купли-продажи.

2016-12-5 15:09


Более 900 офицеров стали участниками "Гонки Героев" в Самарской области

На Рощинском полигоне в воскресенье, 19 июля, прошла военно-спортивная игра "Гонка Героев". В ней приняли участие более 900 военнослужащих офицерского состава Самарской общевойсковой армии ЦВО, а также члены их семей.

2015-7-26 19:21


Более 900 офицеров стали участниками "Гонки Героев" в Самарской области

На Рощинском полигоне в воскресенье, 19 июля, прошла военно-спортивная игра "Гонка Героев". В ней приняли участие более 900 военнослужащих офицерского состава Самарской общевойсковой армии ЦВО, а также члены их семей.

2015-7-26 15:21