Баскетбольная «Самара» переиграла «Уралмаш» в первом матче полуфинала Кубка России

2020-1-6 09:42

Ответный матч состоится в Самаре 13 февраля. Баскетболисты «Самары» начали 2020 год победой в матче Кубка России: 5 января в Верхней Пышме в первом матче полуфинала они переиграли «Уралмаш» — 70:61. Самарцы не очень удачно начали поединок: по ходу первой четверти отставание достигало 11 очков, а во второй — 13-ти. Но в третьей десятиминутке усилиями Максима Дыбовского и Антона Глазунова удалось перехватить инициативу — по итогам периода «Самара» уже была в лидерах (52:48). А серия дальних попаданий в заключительной четверти (особенно преуспел в этом Владимир Пичкуров, трижды забивший издали) не позволила «Уралмашу» спасти матч. 70:61 — самарцы создают себе неплохой задел перед ответным домашним матчем. Самыми результативными стали Владимир Пичкуров (23 очка), а также Антон Глазунов и Максим Дыбовский (по 12 очков). Ответный матч состоится в Самаре 13 февраля. Победитель противостояния, который сыграет в финале, определится по общей сумме двух матчей. источник »

матч ответный состоится самаре февраля россии кубка

матч ответный → Результатов: 11

Судьбу Кубка кубков решит ответный матч в Тольятти

В первом финальном матче Кубка обладателей кубков «Лада» уступила в гостях датскому «Хольстебро» - 27:31. Поражение с разницей в четыре мяча оставляет волжанкам шанс на трофей.

2016-5-4 07:54