Баскетбольная «Самара» уступила «Нижнему Новгороду» в первом матче четвертьфинала Кубка России

2018-12-21 09:44

Ответный матч команды проведут 28 декабря. 20 декабря в первом матче четвертьфинала Кубка России баскетболисты «Самары» на своем паркете уступили представляющему Единую лигу ВТБ «Нижнему Новгороду» — 64:86. Ответный матч команды проведут 28 декабря в Нижнем Новгороде. Победитель противостояния, который сыграет в феврале в «Финале четырех», определится по сумме двух матчей. Но до встречи в Нижнем «Самара» проведет еще два выездных матча в рамках чемпионата Суперлиги: 23 декабря против ЦСКА-2, 26-го — против «Химок-Подмосковье». источник »

матч ответный команды проведут декабря россии кубка

матч ответный → Результатов: 1

Судьбу Кубка кубков решит ответный матч в Тольятти

В первом финальном матче Кубка обладателей кубков «Лада» уступила в гостях датскому «Хольстебро» - 27:31. Поражение с разницей в четыре мяча оставляет волжанкам шанс на трофей.

2016-5-4 07:54