Беременная жительница Нефтегорска ударила мужа кухонным ножом в живот

Беременная жительница Нефтегорска ударила мужа кухонным ножом в живот
фото показано с : samara.aif.ru

2016-8-23 17:26

Жительница Нефтегорска призналась в нанесении ножевого ранения мужу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Из больницы Нефтегорска в полицию поступило сообщение о госпитализации с ножевым ранением 33-летнего местного жителя. Прибывшая по адресу, откуда доставили пострадавшего, следственно-оперативная группа осмотрела квартиру дома, расположенного на улице Молодежная, и изъяла пять ножей. Один из них привлек особое внимание полицейских тем, что был отмыт до блеска. Жена раненного мужчины, 27-летняя жительница Нефтегорска, рассказала полицейским, что муж вернулся домой далеко за полночь, сел на диван и попросил вызвать «скорую помощь», после чего она заметила на его теле кровь.

Однако в ходе дальнейшего разбирательства у полицейских появилась другая версия, по которой беременная жена ударила мужа, распивавшего спиртные напитки, ножом в живот во время возникшего между супругами конфликта на бытовой почве. Вскоре женщина призналась, что все так и произошло.

В настоящее время в отношении ранее судимой женщины по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело. Орудие преступления – кухонный нож полицейские изъяли и приобщили к делу. Расследование продолжается.

источник »

беременная жительница нефтегорска ударила мужа кухонным ножом живот

беременная жительница → Результатов: 4


Фото:

Беременная жительница Сызрани воровала кошельки у покупателей магазинов

В полиции злоумышленница, пояснила, что тратила похищенное на содержание несовершеннолетних детей

2018-4-19 10:54


Фото:

Беременная 13-летняя жительница Сызрани стала героиней передачи «Пусть говорят»

Сызранцы вновь стали героями передачи Первого канала «Пусть говорят». На этот раз Андрей Малахов разбирается в ситуации 13-летней Алены Шевчук, которая находится на пятом месяце беременности. Основной вопрос - кто отец ребенка, так как интимная связь у семиклассницы была уже со многими парнями.

2015-12-16 11:29


Беременная 13-летняя жительница Сызрани ищет отца ребенка через шоу «Пусть говорят»

Беременная 13-летняя жительница Сызрани ищет отца ребенка через шоу «Пусть говорят», пишет syzran-small.ru. В передаче разбирается ситуация 13-летней Алены Шевчук, которая находится на пятом месяце беременности.

2015-12-16 08:39