Биатлонист Эдуард Латыпов завоевал серебро на этапе Кубка мира в Анси

2021-12-19 19:18

Российский биатлонист Эдуард Латыпов завоевал серебряную медаль в гонке на преследование на этапе Кубка мира в Анси. Об этом в субботу, 18 декабря, сообщают "Известия" со ссылкой на «Спорт-Экспресс». Россиянин лидировал после первой стрельбы, но затем допустил два промаха, а на финише на 0,1 секунды опередил норвежца Ветле Кристиансена. Первым в гонке стал француз Кантен Фийон-Майе. Россиянин Карим Халили в гонке преследования стал восьмым, Александр Поварницин двенадцатым.   Фото: Global Look Press/Keystone Press Agency/Maxim Thore/"Известия" источник »

гонке первым стал француз фийон-майе кантен анси

гонке первым → Результатов: 3

Самарский биатлонист стал первым в спринтерской гонке чемпионата России

Уроженец села Камышла Самарской области Эдуард Латыпов выиграл в спринтерской гонке по биатлону. Она состоялась 25 сентября в рамках летнего

2021-9-28 06:25

Биатлонист из Самарской области стал первым на чемпионате России

Российский биатлонист Эдуард Латыпов, уроженец Камышлы, выступавший за сборную Башкирии, победил в гонке преследования на чемпионате России, сообщает sova.info. Российский

2021-4-2 06:15

Гитарист Queen почтил память Алексея Леонова: Потеряли героя

Брайан Мэй уверен, что советский космонавт стал бы первым человеком на Луне, если бы СССР не замедлился в космической гонке.

2019-10-13 17:30